На износ

453

Música criada por вэл 466 com Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Letra da música
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Estilo de música
Регги

Você pode gostar

Capa da música وو
v4

Criado por علي الدار com Suno AI

Capa da música Teri yaad mein
v4

Criado por C Carry com Suno AI

Capa da música واساري سرى الليل
v4

Criado por محمد احمد الزعزعي com Suno AI

Capa da música Пхукет Блок
v4

Criado por Ева Сероухова com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música nakenleif
v4

Criado por Jan com Suno AI

Capa da música Bas Tum Saamne
v4

Criado por Suraj Gaikwad com Suno AI

Capa da música Classroom Blaze
v4

Criado por Nasrin Yazdchi com Suno AI