На износ

456

Muziek gemaakt door вэл 466 met Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Songteksten
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Stijl van muziek
Регги

Je houdt misschien van

Cover van het nummer TURMA DA PESCARIA
v4

Gemaakt door Edmilson Santos met Suno AI

Cover van het nummer Mały demon
v4

Gemaakt door Adi Janek met Suno AI

Gerelateerde afspeellijst

Cover van het nummer Jenci Pálinka
v4

Gemaakt door Róbert Fabó met Suno AI

Cover van het nummer من أول نظرة
v4

Gemaakt door عالم Comedy met Suno AI

Cover van het nummer Hubert001
v4

Gemaakt door Wolfgang Halal met Suno AI