На износ

480

Musique créée par вэл 466 avec Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Paroles
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Style de musique
Регги

Tu pourrais aimer

Couverture de la chanson FULL VOLUME
v5

Créé par Daruta Vera avec Suno AI

Couverture de la chanson Alla merya
v4

Créé par harry harjinder avec Suno AI

Couverture de la chanson Mi Mayor Regalo
v4

Créé par soy el k fuy amar como yo amo avec Suno AI

Liste de lecture associée

Couverture de la chanson Konyhai Csap
v4

Créé par Tamanterosz avec Suno AI

Couverture de la chanson Rejestracja w urzędzie pracy
v4

Créé par Mirosław Mejka avec Suno AI

Couverture de la chanson على باب الساقية
v4

Créé par شقيق الرئيس avec Suno AI