На износ

463

Musique créée par вэл 466 avec Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Paroles
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Style de musique
Регги

Tu pourrais aimer

Couverture de la chanson Farkas én vagyok
v4

Créé par Herkules Herku (herku) avec Suno AI

Couverture de la chanson Muka
v4

Créé par Junyu Pan avec Suno AI

Couverture de la chanson يا بنت الحلال
v4

Créé par Nourhan Goda avec Suno AI

Liste de lecture associée

Couverture de la chanson سس
v4

Créé par Hdhdjdjdjejdjfj Gjfjdjdi373urj avec Suno AI

Couverture de la chanson Rockowa Dziewczyna
v5

Créé par Jerzyna K avec Suno AI

Couverture de la chanson سنة حلوة ياعمر
v4

Créé par mahmoud frag avec Suno AI