На износ

470

Musik skapad av вэл 466 med Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Text
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Musikstil
Регги

Du kanske gillar

Cover av låten Majmosnak
v4

Skapad av Kitti Gy med Suno AI

Cover av låten Már csak a képzeletben
v4

Skapad av Alexander Sandor med Suno AI

Cover av låten Tigre
v4

Skapad av carlos javier oropeza olivares med Suno AI

Relaterad spellista

Cover av låten Saremo io e te.... E le vesciche
v4

Skapad av Marco Cannizzaro med Suno AI

Cover av låten El Tren Urbano
v5

Skapad av Toni Alvira med Suno AI

Cover av låten Lemon Rain Station
v4

Skapad av Fredrik Mattsson med Suno AI

Cover av låten Я це ти
v4

Skapad av Александр Шевченко med Suno AI