На износ

437

Musik erstellt von вэл 466 mit Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Text
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Musikstyle
Регги

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Szülinapi Nap
v4

Erstellt von Andrea Vad mit Suno AI

Cover des Liedes „Hej, Lato!”
v5

Erstellt von Jerzyna K mit Suno AI

Cover des Liedes مقلب في الأسر
v4

Erstellt von ايمن مجول mit Suno AI

Cover des Liedes قدوتكم المؤيد
v4

Erstellt von حيدر حيدر mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes POMÓŻ MI SPEŁNIĆ MARZENIE
v5

Erstellt von slawomir mit Suno AI

Cover des Liedes Жовте листя
v4

Erstellt von Nikolay Leshkov mit Suno AI

Cover des Liedes BARRACA DO CALDO
v4

Erstellt von Edmilson Santos mit Suno AI

Cover des Liedes TÚ ME ENSEÑASTE
v4

Erstellt von GABRIEL LOPEZ mit Suno AI