На износ

431

เพลงที่สร้างโดย вэл 466 ด้วย Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

เนื้อเพลง
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
รูปแบบของดนตรี
Регги

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง Deus é viver
v4

สร้างโดย Rosinhamartins ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง For The Man Behind The Boards
v5

สร้างโดย GromekEssex ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Кузьма, вернись домой
v4

สร้างโดย Ілля Золотарьов ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง MARIA
v5

สร้างโดย Jerzyna K ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง L’amore
v4

สร้างโดย Ambra Barone ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 24 V
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Marina di bibbona
v4

สร้างโดย Marco Cannizzaro ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง 2 do
v4

สร้างโดย Mark Smith ด้วย Suno AI