На износ

436

เพลงที่สร้างโดย вэл 466 ด้วย Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

เนื้อเพลง
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
รูปแบบของดนตรี
Регги

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง acqua viva
v4

สร้างโดย massimo vitiello ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง شيله المهداوي
v4

สร้างโดย راعي الحردا المهداوي ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Sin Llevarme El Recuerdo
v4

สร้างโดย Carlos García Chipana ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Lluvia en Golden Fit
v4

สร้างโดย sandra sellanes alvez ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง Wiktoria Na Topie
v4

สร้างโดย Mateusz Sobocinski ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง ألف مبروك يا عريسِين
v4

สร้างโดย Ahmad Ahmad ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Магнит
v4

สร้างโดย Анастасия Башаева ด้วย Suno AI