На износ

458

Nhạc được tạo bởi вэл 466 bằng Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Lời bài hát
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Phong cách âm nhạc
Регги

Bạn có thể thích

Bìa bài hát MÓJ PROMYK SZCZĘŚCIA
v5

Được tạo bởi slawomir Với Suno AI

Bìa bài hát Lluvia en Golden Fit
v4

Được tạo bởi sandra sellanes alvez Với Suno AI

Bìa bài hát RISE ABOVE
v5

Được tạo bởi Daruta Vera Với Suno AI

Bìa bài hát Laylo
v4

Được tạo bởi Nosir Baxromov Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Same Story, Different Sound
v5

Được tạo bởi Jerzyna K Với Suno AI

Bìa bài hát Otthon a nevetek
v4

Được tạo bởi Lea Horvarth Với Suno AI

Bìa bài hát سنة حلوة ياعمر
v4

Được tạo bởi mahmoud frag Với Suno AI

Bìa bài hát جعل ماغيرنا يضحك
v4

Được tạo bởi Arkan Ahmed Với Suno AI