На износ

460

Nhạc được tạo bởi вэл 466 bằng Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Lời bài hát
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Phong cách âm nhạc
Регги

Bạn có thể thích

Bìa bài hát BA-TO Band
v4

Được tạo bởi Anita Pákay-Illés Với Suno AI

Bìa bài hát yajizzz
v4

Được tạo bởi Reporte M con Agapito Mtz TV Với Suno AI

Bìa bài hát سنة حلوة يا عمر
v4

Được tạo bởi mahmoud frag Với Suno AI

Bìa bài hát Wappy
v4

Được tạo bởi Michiel Wap Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Milene minha esposa meu amor
v4

Được tạo bởi Michael Veiga Với Suno AI

Bìa bài hát Ты мой ангел
v4

Được tạo bởi Александр Лайн Với Suno AI

Bìa bài hát على اصابع قلبي
v4

Được tạo bởi Nada Mostafa Với Suno AI

Bìa bài hát লাল গুলাপী
v4

Được tạo bởi ND Roni Với Suno AI