На износ

472

Nhạc được tạo bởi вэл 466 bằng Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Lời bài hát
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Phong cách âm nhạc
Регги

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Tamo Junto Irmão
v4

Được tạo bởi Joicieli Gonçalves Lemes Với Suno AI

Bìa bài hát Cada voz conta
v4

Được tạo bởi Amélia Rainho Với Suno AI

Bìa bài hát @:bbbbbbbb
v4

Được tạo bởi Marco Cannizzaro Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát الهيبه
v4

Được tạo bởi خالد عوبان Với Suno AI

Bìa bài hát Udolo Udolo
v4

Được tạo bởi Clement Ntukanika Với Suno AI

Bìa bài hát ENCERRAMENTO — TODOS OS VOLUNTÁRIOS
v4

Được tạo bởi Edmilson Santos Với Suno AI

Bìa bài hát 강요는 끝났다
v4

Được tạo bởi 메롱메롱 Với Suno AI