На износ

467

Nhạc được tạo bởi вэл 466 bằng Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Lời bài hát
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Phong cách âm nhạc
Регги

Bạn có thể thích

Bìa bài hát A szívem dalol
v4

Được tạo bởi Alexander Tajthy - Hayos Với Suno AI

Bìa bài hát BARRACA DO PASTEL
v4

Được tạo bởi Edmilson Santos Với Suno AI

Bìa bài hát حرامي قلوب
v4

Được tạo bởi ابو سامر Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát 借来的快乐
v4

Được tạo bởi chouchou ben Với Suno AI

Bìa bài hát TE QUIERO CONFESAR
v4

Được tạo bởi GABRIEL LOPEZ Với Suno AI

Bìa bài hát papa
v4

Được tạo bởi Кіра Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 18 Flamenco IV
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI