На износ

589

Música criada por вэл 466 com Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Letra da música
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Estilo de música
Soul

Você pode gostar

Capa da música Spiagge
v4

Criado por Marco Cannizzaro com Suno AI

Capa da música Kari 50
v4

Criado por Beáta Szemanyikné com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música Sunkiojo metalo prisiminimai (
v5

Criado por Toni Alvira com Suno AI

Capa da música La Máquina Azul
v4

Criado por Diego Velasco com Suno AI

Capa da música Tizedik Gyertya
v4

Criado por Balázs Szendrő com Suno AI