На износ

574

Musik erstellt von вэл 466 mit Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Text
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Musikstyle
Soul

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Amor mío
v4

Erstellt von Nah Nae mit Suno AI

Cover des Liedes حرامي قلوب
v4

Erstellt von ابو سامر mit Suno AI

Cover des Liedes Manantial Hoy
v4

Erstellt von Alexis Safont Beaton mit Suno AI

Cover des Liedes Ahmad
v4

Erstellt von Milano mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes Mantello di Luna
v4

Erstellt von Noemi Battaglia mit Suno AI

Cover des Liedes يا زينها صنعاء
v4

Erstellt von نصر mit Suno AI