На износ

610

Musik skapad av вэл 466 med Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Text
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Musikstil
Soul

Du kanske gillar

Cover av låten Why afternoons
v4

Skapad av Dan Gosney med Suno AI

Cover av låten „Hej, Lato!”
v5

Skapad av Jerzyna K med Suno AI

Cover av låten Rege1
v4.5

Skapad av Krisztián Lakatos med Suno AI

Relaterad spellista

Cover av låten Fábrica Amarela
v4

Skapad av Ricardo Santos med Suno AI

Cover av låten Maré Cheia
v4

Skapad av Jose Lima med Suno AI

Cover av låten Padres de Corazón
v4

Skapad av yeny yusef med Suno AI