На износ

603

Nhạc được tạo bởi вэл 466 bằng Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Lời bài hát
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Phong cách âm nhạc
Soul

Bạn có thể thích

Bìa bài hát على بابي
v4

Được tạo bởi Abad Abad Với Suno AI

Bìa bài hát Sapa Kalimantan
v4

Được tạo bởi Freeze Music Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 19 III
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát جرحك على الباب
v4

Được tạo bởi yamen atma Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát мгновенье
v4

Được tạo bởi Нурислам Сабитов Với Suno AI

Bìa bài hát Jeszcze Mam Czas
v5

Được tạo bởi Jerzyna K Với Suno AI

Bìa bài hát قيفي
v4

Được tạo bởi هجرس الاحمدي Với Suno AI