На износ

570

เพลงที่สร้างโดย вэл 466 ด้วย Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

เนื้อเพลง
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
รูปแบบของดนตรี
Soul

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง على باب الحلم
v4

สร้างโดย riham mutasim ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง KARI50
v4

สร้างโดย Beáta Szemanyikné ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Głęboka studzieńka
v5

สร้างโดย Jerzyna K ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง alessandro
v4

สร้างโดย fabrizio sperduti basi karaoke ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง شوقي و اسماء
v4

สร้างโดย Ahmed Mohamed Awad ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 21 Neapolitan
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง حرامي قلوب
v4

สร้างโดย ابو سامر ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง The
v4

สร้างโดย Sarosh Rathod ด้วย Suno AI