На износ

580

Música creada por вэл 466 con Suno AI

На износ
v3.5

@вэл 466

На износ
v3.5

@вэл 466

Letra
Я не видел муток проще , но стал старше
На весах больше того, что потерять страшно
Не карю и не виню никого, едет башня
Я не курю, но не могу избавиться от кашля
Выкашивают слабых, а мы варим снадобье
То что нужно - в сторону, то что не надо - пью
Это никому не сдавшееся интервью
Провалы пэй пер вью, но нам так по-ху-ю
Я сам с собой воюю продолжая терять юнитов
Если делаешь правильно, то плевать че там базарят люди
Никто не знает как, куда нас раскидает буря
Духом падаю, встаю как после нокдауна Фьюри
В нас достаточно дури, зубами ловим пули
до конца с командой как фаны из ливерпуля
По утру телефон будит.. заебал
Снова буду проматывать будни в никуда
Когдато обретал спокойствие, теперь как будто кинули под поезд
Такая блядь вот повесть
Проходит насквозь тоесть как мост
От сердца к сознанию, я понял с опозданием
теперь как мп3 лечу по зданиям
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
На свою личность я не одеваю маску
Я ебнутый изобритатель, будтобы Илон Маск
Даю команду ФАС, вижу всех вас
Живу на износ, как последний раз
Estilo de música
Soul

Te podría gustar

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Murphy Huele Bragas
v4

Creado por Ruben Garcia Parra con Suno AI

Portada de la canción niby nic
v4

Creado por Grzegorz Kowalski con Suno AI

Portada de la canción ثقيل عليا فقداها
v4

Creado por Nada Mostafa con Suno AI