Песня

490

Música criada por Илья Седов com Suno AI

Песня
v3.5

@Илья Седов

Песня
v3.5

@Илья Седов

Letra da música
На поповке живёт друг скосырЕв лёха, он раньше возил хлеб и довольно не плохо, но что то устал надоело ему, сейчас он работает в дэрсэу, кому нужна щебенка обращайтесь к нему. По огромным ямам и с крутейшей горки Лёха проедет везде на четвёрке. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад Ещё есть друган Тарасов Серёга, у него в гараже мопедов много, и если он узнал что ловится стерлядка в реке, он сразу прилетит на синем фордЕ. Всегда на движухе, всегда на суете мчится Серёга на синем фордЕ, его не ищи ни в лесу ни на воде, ведь он за день побывет везде.Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь радЕщё есть друган кузнецов славян он вечно на калЫмах иногда бывает пьян. Он всё лето стояки кому то паяет про пацанов на калЫмах забывает, он тёще обделал шифером все грядки, наступит скоро осень и он выйдет с зарядки. Весь в стружке руки в цементе он прилетит к нам на акценте. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад есть друган Дмитриев Иван, у него всегда есть какой то план, он тоже на калЫмах тоже что то строит полный багажник щуки его устроит,. Если где то что то плохо лежит Иван на девятке тут же примчит. Если на ракушке ворота отлетают к тебе приедет ванька и ворота припаяет. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад Ещё один парнишка есть у них в банде ну ка посмотрите кто там мчит на белой гранте, по пути не сбил ни одного хавалА, рыбы и грибов всегда ему мало. Никто не ожидал тут такого клёва, собираемся все вместе у моста в пол седьмого пол седьмого ооооооо
Estilo de música
Dubstep

Você pode gostar

Capa da música Renike 50
v4

Criado por El eN com Suno AI

Capa da música Mantello di Luna
v4

Criado por Noemi Battaglia com Suno AI

Capa da música turul
v4

Criado por Szász Alpár com Suno AI

Capa da música C'est noir
v4

Criado por xonce 666 com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música TÚ AMOR SE FUE DE MI LADO
v4

Criado por GABRIEL LOPEZ com Suno AI

Capa da música Чёрная Вода
v4

Criado por Гулсанам Гассанова com Suno AI

Capa da música Várunk Haza
v4

Criado por Zoltan Reichardt com Suno AI