Песня

476

تم إنشاء الموسيقى بواسطة Илья Седов باستخدام Suno AI

Песня
v3.5

@Илья Седов

Песня
v3.5

@Илья Седов

كلمات
На поповке живёт друг скосырЕв лёха, он раньше возил хлеб и довольно не плохо, но что то устал надоело ему, сейчас он работает в дэрсэу, кому нужна щебенка обращайтесь к нему. По огромным ямам и с крутейшей горки Лёха проедет везде на четвёрке. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад Ещё есть друган Тарасов Серёга, у него в гараже мопедов много, и если он узнал что ловится стерлядка в реке, он сразу прилетит на синем фордЕ. Всегда на движухе, всегда на суете мчится Серёга на синем фордЕ, его не ищи ни в лесу ни на воде, ведь он за день побывет везде.Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь радЕщё есть друган кузнецов славян он вечно на калЫмах иногда бывает пьян. Он всё лето стояки кому то паяет про пацанов на калЫмах забывает, он тёще обделал шифером все грядки, наступит скоро осень и он выйдет с зарядки. Весь в стружке руки в цементе он прилетит к нам на акценте. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад есть друган Дмитриев Иван, у него всегда есть какой то план, он тоже на калЫмах тоже что то строит полный багажник щуки его устроит,. Если где то что то плохо лежит Иван на девятке тут же примчит. Если на ракушке ворота отлетают к тебе приедет ванька и ворота припаяет. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад Ещё один парнишка есть у них в банде ну ка посмотрите кто там мчит на белой гранте, по пути не сбил ни одного хавалА, рыбы и грибов всегда ему мало. Никто не ожидал тут такого клёва, собираемся все вместе у моста в пол седьмого пол седьмого ооооооо
النمط من الموسيقى
Dubstep

قد ترغب

غلاف الاغنية Первая встреча с Исмаилом
v4

تم الإنشاء بواسطة Малика Хабибулаева باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية - Восточная песня
v4

تم الإنشاء بواسطة Vahtang Roshal باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 22 Cantabra Rock II
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية 4426 Я Жива Страж Рая Врат Лилит 13 Сефирота
v5

تم الإنشاء بواسطة Анна باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية يا أغلى ماما
v4

تم الإنشاء بواسطة Hassan Chokoko باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Broke men paradise
v4

تم الإنشاء بواسطة FM Records باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية MÓJ SYN, MOJA DUMA
v5

تم الإنشاء بواسطة slawomir باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية
v4

تم الإنشاء بواسطة Ирина Полищук باستخدام Suno AI