Песня

472

เพลงที่สร้างโดย Илья Седов ด้วย Suno AI

Песня
v3.5

@Илья Седов

Песня
v3.5

@Илья Седов

เนื้อเพลง
На поповке живёт друг скосырЕв лёха, он раньше возил хлеб и довольно не плохо, но что то устал надоело ему, сейчас он работает в дэрсэу, кому нужна щебенка обращайтесь к нему. По огромным ямам и с крутейшей горки Лёха проедет везде на четвёрке. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад Ещё есть друган Тарасов Серёга, у него в гараже мопедов много, и если он узнал что ловится стерлядка в реке, он сразу прилетит на синем фордЕ. Всегда на движухе, всегда на суете мчится Серёга на синем фордЕ, его не ищи ни в лесу ни на воде, ведь он за день побывет везде.Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь радЕщё есть друган кузнецов славян он вечно на калЫмах иногда бывает пьян. Он всё лето стояки кому то паяет про пацанов на калЫмах забывает, он тёще обделал шифером все грядки, наступит скоро осень и он выйдет с зарядки. Весь в стружке руки в цементе он прилетит к нам на акценте. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад есть друган Дмитриев Иван, у него всегда есть какой то план, он тоже на калЫмах тоже что то строит полный багажник щуки его устроит,. Если где то что то плохо лежит Иван на девятке тут же примчит. Если на ракушке ворота отлетают к тебе приедет ванька и ворота припаяет. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад Ещё один парнишка есть у них в банде ну ка посмотрите кто там мчит на белой гранте, по пути не сбил ни одного хавалА, рыбы и грибов всегда ему мало. Никто не ожидал тут такого клёва, собираемся все вместе у моста в пол седьмого пол седьмого ооооооо
รูปแบบของดนตรี
Dubstep

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง Rockowa Dziewczyna
v5

สร้างโดย Jerzyna K ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 14 Peru music III
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง جديد
v4

สร้างโดย جمال البارقي ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 17 VII
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง آنسى
v4

สร้างโดย Nody Mostafa ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Od Pierwszego Dnia
v4

สร้างโดย [email protected] ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง VOY A BRINDAR
v4

สร้างโดย GABRIEL LOPEZ ด้วย Suno AI