Песня

482

Música creada por Илья Седов con Suno AI

Песня
v3.5

@Илья Седов

Песня
v3.5

@Илья Седов

Letra
На поповке живёт друг скосырЕв лёха, он раньше возил хлеб и довольно не плохо, но что то устал надоело ему, сейчас он работает в дэрсэу, кому нужна щебенка обращайтесь к нему. По огромным ямам и с крутейшей горки Лёха проедет везде на четвёрке. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад Ещё есть друган Тарасов Серёга, у него в гараже мопедов много, и если он узнал что ловится стерлядка в реке, он сразу прилетит на синем фордЕ. Всегда на движухе, всегда на суете мчится Серёга на синем фордЕ, его не ищи ни в лесу ни на воде, ведь он за день побывет везде.Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь радЕщё есть друган кузнецов славян он вечно на калЫмах иногда бывает пьян. Он всё лето стояки кому то паяет про пацанов на калЫмах забывает, он тёще обделал шифером все грядки, наступит скоро осень и он выйдет с зарядки. Весь в стружке руки в цементе он прилетит к нам на акценте. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад есть друган Дмитриев Иван, у него всегда есть какой то план, он тоже на калЫмах тоже что то строит полный багажник щуки его устроит,. Если где то что то плохо лежит Иван на девятке тут же примчит. Если на ракушке ворота отлетают к тебе приедет ванька и ворота припаяет. Холодная вода в руке моей строга знаю что сегодня затечет моя нога. В другой руке фонарь я ищу им дно как же не встречал щуку я давно. Ну ладно не грусти ты напарник мой я знаю ты устал и хочется домой. Тебе ещё грести до церкви и назад щас щуки мы набьем ты точно будешь рад Ещё один парнишка есть у них в банде ну ка посмотрите кто там мчит на белой гранте, по пути не сбил ни одного хавалА, рыбы и грибов всегда ему мало. Никто не ожидал тут такого клёва, собираемся все вместе у моста в пол седьмого пол седьмого ооооооо
Estilo de música
Dubstep

Te podría gustar

Portada de la canción La Máquina Azul
v4

Creado por Diego Velasco con Suno AI

Portada de la canción Husika Névnapja
v4

Creado por Norbert Nádasi con Suno AI

Portada de la canción shah
v4

Creado por Adhiyar Lanjaihu con Suno AI

Portada de la canción BARRACA DO CALDO
v4

Creado por Edmilson Santos con Suno AI

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Сестрёнка Иришка
v4

Creado por Анастасия Железнова con Suno AI

Portada de la canción Szandi Keze
v4

Creado por Zoltan Reichardt con Suno AI

Portada de la canción أمير محمد عبدالله عظيمة
v4

Creado por أمير محمد عبدالله عظيمة العمدي con Suno AI

Portada de la canción Beköszönt a nyár
v4

Creado por Alexander Tajthy - Hayos con Suno AI