18228

454

Música criada por Адик Исмагилов com Suno AI

18228
v3.5

@Адик Исмагилов

18228
v3.5

@Адик Исмагилов

Letra da música
Помню как уносит меня в сон. Я закончу свою жизнь, не сегодня,а потом….
Я смотрю в твои глаза, они больше горят. Видел только белый свет, я хочу его обнять, но не выпил не глотка и понесло меня туда, где прогорал во мраке зла. Я боюсь остаться здесь, знаешь искал тебя внутри себя. Погасая меж мрачных дорог, я утонул в утопе грусти. Вот где вижу я себя-сидя у камина, в 5 утра, но разожгла его луна и там не видно облака. И будто хожу по этим мрачным снам. Видя лишь тебя, и кругом лиш пустота. Я бежал за тобой всегда, да ладно не очень это так. И важно мол убил себя не во сне, а на яву . Ну а тебе было бы все равно, ведь не чего не значу для тебя.
Мне бывает очень больно и грустно
И я по новой боюсь влюится режет серце будто кольцевица и не охотно стою я сдесь, сигорета тлеет на губах как тлеют наши чувства.
Перестань меня любить хах смешно но что будет со мной дальше уйду опять в себя и не раскроюсь не когда и пожалуй не оставлю я тебя буду ждать, пройдут года, а я разожгу в себе обойму в надежде что забудется по своему
Estilo de música
груть

Você pode gostar

Capa da música Brisa de tu boca
v4

Criado por alberto ramos com Suno AI

Capa da música Utolsó karácsony
v4

Criado por Horváth Zsolt com Suno AI

Capa da música حلا جسمك
v4

Criado por القلم الازرق com Suno AI

Lista de reprodução relacionada