18228

482

Nhạc được tạo bởi Адик Исмагилов bằng Suno AI

18228
v3.5

@Адик Исмагилов

18228
v3.5

@Адик Исмагилов

Lời bài hát
Помню как уносит меня в сон. Я закончу свою жизнь, не сегодня,а потом….
Я смотрю в твои глаза, они больше горят. Видел только белый свет, я хочу его обнять, но не выпил не глотка и понесло меня туда, где прогорал во мраке зла. Я боюсь остаться здесь, знаешь искал тебя внутри себя. Погасая меж мрачных дорог, я утонул в утопе грусти. Вот где вижу я себя-сидя у камина, в 5 утра, но разожгла его луна и там не видно облака. И будто хожу по этим мрачным снам. Видя лишь тебя, и кругом лиш пустота. Я бежал за тобой всегда, да ладно не очень это так. И важно мол убил себя не во сне, а на яву . Ну а тебе было бы все равно, ведь не чего не значу для тебя.
Мне бывает очень больно и грустно
И я по новой боюсь влюится режет серце будто кольцевица и не охотно стою я сдесь, сигорета тлеет на губах как тлеют наши чувства.
Перестань меня любить хах смешно но что будет со мной дальше уйду опять в себя и не раскроюсь не когда и пожалуй не оставлю я тебя буду ждать, пройдут года, а я разожгу в себе обойму в надежде что забудется по своему
Phong cách âm nhạc
груть

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Celeste y Blanco
v4

Được tạo bởi Stefania Torrilla Với Suno AI

Bìa bài hát TE QUIERO CONFESAR
v4

Được tạo bởi GABRIEL LOPEZ Với Suno AI

Bìa bài hát هيبة سلطان
v4

Được tạo bởi علي Với Suno AI

Bìa bài hát RACZEK I JEGO KRÓLOWA
v5

Được tạo bởi slawomir Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Szaky Bistro
v4

Được tạo bởi Fodor Ferenc Với Suno AI

Bìa bài hát Коза ностра
v4

Được tạo bởi Vahtang Roshal Với Suno AI