18228

448

Música creada por Адик Исмагилов con Suno AI

18228
v3.5

@Адик Исмагилов

18228
v3.5

@Адик Исмагилов

Letra
Помню как уносит меня в сон. Я закончу свою жизнь, не сегодня,а потом….
Я смотрю в твои глаза, они больше горят. Видел только белый свет, я хочу его обнять, но не выпил не глотка и понесло меня туда, где прогорал во мраке зла. Я боюсь остаться здесь, знаешь искал тебя внутри себя. Погасая меж мрачных дорог, я утонул в утопе грусти. Вот где вижу я себя-сидя у камина, в 5 утра, но разожгла его луна и там не видно облака. И будто хожу по этим мрачным снам. Видя лишь тебя, и кругом лиш пустота. Я бежал за тобой всегда, да ладно не очень это так. И важно мол убил себя не во сне, а на яву . Ну а тебе было бы все равно, ведь не чего не значу для тебя.
Мне бывает очень больно и грустно
И я по новой боюсь влюится режет серце будто кольцевица и не охотно стою я сдесь, сигорета тлеет на губах как тлеют наши чувства.
Перестань меня любить хах смешно но что будет со мной дальше уйду опять в себя и не раскроюсь не когда и пожалуй не оставлю я тебя буду ждать, пройдут года, а я разожгу в себе обойму в надежде что забудется по своему
Estilo de música
груть

Te podría gustar

Portada de la canción Көкше таң
v4

Creado por Айгерім Сапарова con Suno AI

Portada de la canción على بابي
v4

Creado por Abad Abad con Suno AI

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción حزن عميق
v4

Creado por جمال حبيب con Suno AI

Portada de la canción Il cammino di kris
v4

Creado por Marco Cannizzaro con Suno AI

Portada de la canción Что имею, то моё
v4

Creado por Юзеф Лившиц con Suno AI

Portada de la canción Kuragamila tudi phamo
v4

Creado por Omar Canjus con Suno AI