18228

474

Musique créée par Адик Исмагилов avec Suno AI

18228
v3.5

@Адик Исмагилов

18228
v3.5

@Адик Исмагилов

Paroles
Помню как уносит меня в сон. Я закончу свою жизнь, не сегодня,а потом….
Я смотрю в твои глаза, они больше горят. Видел только белый свет, я хочу его обнять, но не выпил не глотка и понесло меня туда, где прогорал во мраке зла. Я боюсь остаться здесь, знаешь искал тебя внутри себя. Погасая меж мрачных дорог, я утонул в утопе грусти. Вот где вижу я себя-сидя у камина, в 5 утра, но разожгла его луна и там не видно облака. И будто хожу по этим мрачным снам. Видя лишь тебя, и кругом лиш пустота. Я бежал за тобой всегда, да ладно не очень это так. И важно мол убил себя не во сне, а на яву . Ну а тебе было бы все равно, ведь не чего не значу для тебя.
Мне бывает очень больно и грустно
И я по новой боюсь влюится режет серце будто кольцевица и не охотно стою я сдесь, сигорета тлеет на губах как тлеют наши чувства.
Перестань меня любить хах смешно но что будет со мной дальше уйду опять в себя и не раскроюсь не когда и пожалуй не оставлю я тебя буду ждать, пройдут года, а я разожгу в себе обойму в надежде что забудется по своему
Style de musique
груть

Tu pourrais aimer

Liste de lecture associée

Couverture de la chanson NO ME MIRES A LOS OJOS
v4

Créé par GABRIEL LOPEZ avec Suno AI

Couverture de la chanson Дед пердел
v4

Créé par Daniil Lyamaev avec Suno AI

Couverture de la chanson UŚMIECHNIĘTA MAMA BASIA
v5

Créé par slawomir avec Suno AI

Couverture de la chanson Arre con la que barre
v4

Créé par Fermin Herrera avec Suno AI