111

1078

Música criada por Sim Kom com Suno AI

111
v4

@Sim Kom

111
v4

@Sim Kom

Letra da música
За окном идёт дождь, воет ветер.
Я грущу и смотрю сквозь стекло.
Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Говорят, что жизнь это штука,
В которой нам всё суждено.
Будет счастье в ней и разлука.
Только счастья мне не дано.

Говорят боль с годами проходит.
Боль от слов извини уходи.
В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

За окном прошёл дождь, утих ветер.
Я грущу, а спасенье в одном.
Пройдет время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде в двоем.

Пройдёт время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде, в двоем.


Ты и я, все как прежде, в двоем.
Estilo de música
Sadness, Male Voice, 60-80 BPM

Você pode gostar

Capa da música kid song
v4

Criado por Tảo Nhật com Suno AI

Capa da música Enigma
v4

Criado por tica rica com Suno AI

Capa da música shah
v4

Criado por Adhiyar Lanjaihu com Suno AI

Capa da música SÓ POR TI, JESUS
v4

Criado por Edmilson Santos com Suno AI

Lista de reprodução relacionada