111

1088

Música creada por Sim Kom con Suno AI

111
v4

@Sim Kom

111
v4

@Sim Kom

Letra
За окном идёт дождь, воет ветер.
Я грущу и смотрю сквозь стекло.
Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Говорят, что жизнь это штука,
В которой нам всё суждено.
Будет счастье в ней и разлука.
Только счастья мне не дано.

Говорят боль с годами проходит.
Боль от слов извини уходи.
В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

За окном прошёл дождь, утих ветер.
Я грущу, а спасенье в одном.
Пройдет время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде в двоем.

Пройдёт время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде, в двоем.


Ты и я, все как прежде, в двоем.
Estilo de música
Sadness, Male Voice, 60-80 BPM

Te podría gustar

Portada de la canción Жан жарым
v4

Creado por Руслан Усахов con Suno AI

Portada de la canción Imprezowy Melex
v4

Creado por Ziom Dobry con Suno AI

Portada de la canción Eltévedve
v4

Creado por László Farkas con Suno AI

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Dani azonnal
v4

Creado por Sarolta dévai con Suno AI

Portada de la canción Rockowa Dziewczyna
v5

Creado por Jerzyna K con Suno AI

Portada de la canción Onda su Onda
v4

Creado por fabrizio sperduti basi karaoke con Suno AI

Portada de la canción Szklarnia Pachnie Ranem
v4

Creado por Adam Kraska con Suno AI