111

1079

Música creada por Sim Kom con Suno AI

111
v4

@Sim Kom

111
v4

@Sim Kom

Letra
За окном идёт дождь, воет ветер.
Я грущу и смотрю сквозь стекло.
Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Говорят, что жизнь это штука,
В которой нам всё суждено.
Будет счастье в ней и разлука.
Только счастья мне не дано.

Говорят боль с годами проходит.
Боль от слов извини уходи.
В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

За окном прошёл дождь, утих ветер.
Я грущу, а спасенье в одном.
Пройдет время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде в двоем.

Пройдёт время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде, в двоем.


Ты и я, все как прежде, в двоем.
Estilo de música
Sadness, Male Voice, 60-80 BPM

Te podría gustar

Portada de la canción نور يهديني
v4

Creado por Sanad Sanad con Suno AI

Portada de la canción ты одна
v4

Creado por Vahtang Roshal con Suno AI

Portada de la canción Recuerdos del Heavy Metal
v5

Creado por Toni Alvira con Suno AI

Portada de la canción Vaghela kirtan
v4

Creado por Vaghela Kirtan con Suno AI

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción X
v4

Creado por Adi Janek con Suno AI

Portada de la canción dima mghrib
v4

Creado por Oussama Hamidi con Suno AI

Portada de la canción Wolk
v4

Creado por Blumen Farkas con Suno AI