111

1071

Música creada por Sim Kom con Suno AI

111
v4

@Sim Kom

111
v4

@Sim Kom

Letra
За окном идёт дождь, воет ветер.
Я грущу и смотрю сквозь стекло.
Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Говорят, что жизнь это штука,
В которой нам всё суждено.
Будет счастье в ней и разлука.
Только счастья мне не дано.

Говорят боль с годами проходит.
Боль от слов извини уходи.
В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

За окном прошёл дождь, утих ветер.
Я грущу, а спасенье в одном.
Пройдет время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде в двоем.

Пройдёт время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде, в двоем.


Ты и я, все как прежде, в двоем.
Estilo de música
Sadness, Male Voice, 60-80 BPM

Te podría gustar

Portada de la canción Apának Tanultam
v4

Creado por Regős Fruzsina con Suno AI

Portada de la canción Az élet hamar elszalad
v4

Creado por Alexander Tajthy - Hayos con Suno AI

Portada de la canción Sok boldogságot
v4

Creado por Lőrinczi Zoltán con Suno AI

Lista de reproducción relacionada