111

1094

Música creada por Sim Kom con Suno AI

111
v4

@Sim Kom

111
v4

@Sim Kom

Letra
За окном идёт дождь, воет ветер.
Я грущу и смотрю сквозь стекло.
Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Говорят, что жизнь это штука,
В которой нам всё суждено.
Будет счастье в ней и разлука.
Только счастья мне не дано.

Говорят боль с годами проходит.
Боль от слов извини уходи.
В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

За окном прошёл дождь, утих ветер.
Я грущу, а спасенье в одном.
Пройдет время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде в двоем.

Пройдёт время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде, в двоем.


Ты и я, все как прежде, в двоем.
Estilo de música
Sadness, Male Voice, 60-80 BPM

Te podría gustar

Portada de la canción NIE PRZESTAWAJ IŚĆ
v5

Creado por slawomir con Suno AI

Portada de la canción Boldog szülinapot anya
v4

Creado por Renáta Ürmösné Suki con Suno AI

Portada de la canción الكرار
v4

Creado por شاكر محمد con Suno AI

Portada de la canción Гулноза и парк
v4

Creado por Ikram Xodjabaev con Suno AI

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Dubai Dubai
v4

Creado por Martina Horváth con Suno AI

Portada de la canción 25 éve
v4

Creado por András Horváth con Suno AI

Portada de la canción BARRACA DO PASTEL
v4

Creado por Edmilson Santos con Suno AI