111

1095

Nhạc được tạo bởi Sim Kom bằng Suno AI

111
v4

@Sim Kom

111
v4

@Sim Kom

Lời bài hát
За окном идёт дождь, воет ветер.
Я грущу и смотрю сквозь стекло.
Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Говорят, что жизнь это штука,
В которой нам всё суждено.
Будет счастье в ней и разлука.
Только счастья мне не дано.

Говорят боль с годами проходит.
Боль от слов извини уходи.
В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

За окном прошёл дождь, утих ветер.
Я грущу, а спасенье в одном.
Пройдет время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде в двоем.

Пройдёт время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде, в двоем.


Ты и я, все как прежде, в двоем.
Phong cách âm nhạc
Sadness, Male Voice, 60-80 BPM

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Mundo
v4

Được tạo bởi dupla irmãos militão Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 22 IV
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát táncolj
v4

Được tạo bởi józsef sztojka Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 25 II
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát İstetim
v4

Được tạo bởi Cafer Kizgin Với Suno AI

Bìa bài hát jj
v4

Được tạo bởi Ghjgv cc Cvg Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 17 VII
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI