111
v4

@Sim Kom

111
v4

@Sim Kom

歌詞
За окном идёт дождь, воет ветер.
Я грущу и смотрю сквозь стекло.
Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Говорят, что жизнь это штука,
В которой нам всё суждено.
Будет счастье в ней и разлука.
Только счастья мне не дано.

Говорят боль с годами проходит.
Боль от слов извини уходи.
В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

За окном прошёл дождь, утих ветер.
Я грущу, а спасенье в одном.
Пройдет время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде в двоем.

Пройдёт время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде, в двоем.


Ты и я, все как прежде, в двоем.
音楽のスタイル
Sadness, Male Voice, 60-80 BPM

よろしければ

曲のカバー 2 do
v4

Mark Smith が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー La Máquina Azul
v4

Diego Velasco が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Каменный цветок
v4

Timon Piligrim93 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Un Día de Bendición Recap Juventud Acumulada
v4

vero gomez が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー TU ME ENSEÑASTE
v4

GABRIEL LOPEZ が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Keke que Enamora
v4

Familia が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Poeira e Promessas
v4

Netflix Ferreiras が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー سوريا
v4

Hamed Rashad が Suno AI を使用して作成しました