111
v4

@Sim Kom

111
v4

@Sim Kom

歌詞
За окном идёт дождь, воет ветер.
Я грущу и смотрю сквозь стекло.
Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Вспоминаю последний наш вечер.
Счастье было, пришло и ушло.

Говорят, что жизнь это штука,
В которой нам всё суждено.
Будет счастье в ней и разлука.
Только счастья мне не дано.

Говорят боль с годами проходит.
Боль от слов извини уходи.
В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

В самом деле ведь чаще выходит,
Что разлука сильнее любви.

За окном прошёл дождь, утих ветер.
Я грущу, а спасенье в одном.
Пройдет время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде в двоем.

Пройдёт время и будем мы вместе.
Ты и я, все как прежде, в двоем.


Ты и я, все как прежде, в двоем.
音楽のスタイル
Sadness, Male Voice, 60-80 BPM

よろしければ

曲のカバー Я приеду к тебе
v4

Тамара Музика が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー قدوتكم المؤيد
v4

حيدر حيدر が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Årjängs tjejer
v4

Andreas Schlyter が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Alberto
v4

fabrizio sperduti basi karaoke が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー مهند ابن صالح
v4

محمد ابراهيم برع が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 23 VI
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー คนไม่ดี
v4

ไพบูลย์ เหล่าหวายนอก が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Gigi Splende
v4

Giancarlo Sorrentino が Suno AI を使用して作成しました