Песня про Дмитрия Добрика

1007

Música criada por Toma Bliznets com Suno AI

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

Letra da música
(Интро)
Yeah!Проверка связи... Всем чётко!
Это новая школа,супер-хит!
Для настоящих пацанов и их королев.
Слушайте...Добрик в здании!

(Припев 1)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 1)
Рассвет,заказ, зажигаю в SoooSy...
Опять эти клиенты просят«объездные».
Но я не таю,я просто крашу грейды,
Ведь дома ждёт котейка,самый ценный в мире фрейм.
Он хайповый,пушистый, просто бомбезный кот,
Его фишка— есть вискас, а после на руки прыжок.
А ещё моя Тома— она просто ахудина,
Её сторис в инсте— для меня как доза допамина.
Чтоб ей затащить в лук,новый фит от Милены,
Я газуй в этой баклажке,без всяких проблемов.

(Припев 2)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 2)
Утром приезжаю,ключ скрипит в замке,
Тома спит,а Зефирчик уже тычется в ноги.
Грею ему пауч,это просто дело чести,
Потом к Томе прильнуть— это мой самый большой треш.
Она шепчет:«Дим, ты че, вообще без башки»,
А я знаю,что ради таких моментов стоят все торчки.
Мы не понтуемся брендами,не гоним хайп,
У нас свой рилток,свой уютный, правильный рай.
Я не рэпер,но этот трек — мой манифест,
Добрик— не никнейм, Добрик — это про тест на прочность.

(Припев 3)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

**(Аутро)
Да...Добрик.
Димон,они не понимают...
Но мы-то с тобой знаем.
Всё ради них.Ради Томы. Ради Зефирчика.
Круто...Без дураков.
Зажигай!
Estilo de música
Rock, Pop Punk, Disco, Rap

Você pode gostar

Capa da música Ojitos de Sal
v4

Criado por Álvaro Arpón com Suno AI

Capa da música Лето
v4

Criado por Халида Байкутова com Suno AI

Capa da música moja walka
v4

Criado por Adi Janek com Suno AI

Capa da música Orbit Fade
v4

Criado por Eustache Eustache com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música Sl verso santiago
v4

Criado por Marco Cannizzaro com Suno AI

Capa da música un giro in toscana
v4

Criado por Marco Cannizzaro com Suno AI

Capa da música Årjängs tjejer
v4

Criado por Andreas Schlyter com Suno AI

Capa da música Mario
v5

Criado por Jerzyna K com Suno AI