Песня про Дмитрия Добрика

1025

Nhạc được tạo bởi Toma Bliznets bằng Suno AI

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

Lời bài hát
(Интро)
Yeah!Проверка связи... Всем чётко!
Это новая школа,супер-хит!
Для настоящих пацанов и их королев.
Слушайте...Добрик в здании!

(Припев 1)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 1)
Рассвет,заказ, зажигаю в SoooSy...
Опять эти клиенты просят«объездные».
Но я не таю,я просто крашу грейды,
Ведь дома ждёт котейка,самый ценный в мире фрейм.
Он хайповый,пушистый, просто бомбезный кот,
Его фишка— есть вискас, а после на руки прыжок.
А ещё моя Тома— она просто ахудина,
Её сторис в инсте— для меня как доза допамина.
Чтоб ей затащить в лук,новый фит от Милены,
Я газуй в этой баклажке,без всяких проблемов.

(Припев 2)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 2)
Утром приезжаю,ключ скрипит в замке,
Тома спит,а Зефирчик уже тычется в ноги.
Грею ему пауч,это просто дело чести,
Потом к Томе прильнуть— это мой самый большой треш.
Она шепчет:«Дим, ты че, вообще без башки»,
А я знаю,что ради таких моментов стоят все торчки.
Мы не понтуемся брендами,не гоним хайп,
У нас свой рилток,свой уютный, правильный рай.
Я не рэпер,но этот трек — мой манифест,
Добрик— не никнейм, Добрик — это про тест на прочность.

(Припев 3)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

**(Аутро)
Да...Добрик.
Димон,они не понимают...
Но мы-то с тобой знаем.
Всё ради них.Ради Томы. Ради Зефирчика.
Круто...Без дураков.
Зажигай!
Phong cách âm nhạc
Rock, Pop Punk, Disco, Rap

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Urodziny
v4

Được tạo bởi Mirosław Zytelewski Với Suno AI

Bìa bài hát Szívfutam
v4

Được tạo bởi Anna Zsiros Với Suno AI

Bìa bài hát أحببتها
v4

Được tạo bởi Basel Sultana Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Hangjukat még egyszer hallanám
v4

Được tạo bởi Alexander Tajthy - Hayos Với Suno AI

Bìa bài hát فستانك الأبيض
v4

Được tạo bởi ahmed Komanda Với Suno AI

Bìa bài hát HONESTIDADE E ESPERANÇA COMO GUIA
v4

Được tạo bởi Alfredo Assumpção Với Suno AI

Bìa bài hát MOJA PRZEPIĘKNA PANI
v5

Được tạo bởi slawomir Với Suno AI