Песня про Дмитрия Добрика

1033

Nhạc được tạo bởi Toma Bliznets bằng Suno AI

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

Lời bài hát
(Интро)
Yeah!Проверка связи... Всем чётко!
Это новая школа,супер-хит!
Для настоящих пацанов и их королев.
Слушайте...Добрик в здании!

(Припев 1)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 1)
Рассвет,заказ, зажигаю в SoooSy...
Опять эти клиенты просят«объездные».
Но я не таю,я просто крашу грейды,
Ведь дома ждёт котейка,самый ценный в мире фрейм.
Он хайповый,пушистый, просто бомбезный кот,
Его фишка— есть вискас, а после на руки прыжок.
А ещё моя Тома— она просто ахудина,
Её сторис в инсте— для меня как доза допамина.
Чтоб ей затащить в лук,новый фит от Милены,
Я газуй в этой баклажке,без всяких проблемов.

(Припев 2)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 2)
Утром приезжаю,ключ скрипит в замке,
Тома спит,а Зефирчик уже тычется в ноги.
Грею ему пауч,это просто дело чести,
Потом к Томе прильнуть— это мой самый большой треш.
Она шепчет:«Дим, ты че, вообще без башки»,
А я знаю,что ради таких моментов стоят все торчки.
Мы не понтуемся брендами,не гоним хайп,
У нас свой рилток,свой уютный, правильный рай.
Я не рэпер,но этот трек — мой манифест,
Добрик— не никнейм, Добрик — это про тест на прочность.

(Припев 3)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

**(Аутро)
Да...Добрик.
Димон,они не понимают...
Но мы-то с тобой знаем.
Всё ради них.Ради Томы. Ради Зефирчика.
Круто...Без дураков.
Зажигай!
Phong cách âm nhạc
Rock, Pop Punk, Disco, Rap

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Álmaimba élni?
v4

Được tạo bởi szhemi Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 25 V
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát G FS DB
v4

Được tạo bởi Adi Janek Với Suno AI

Bìa bài hát Milene minha esposa meu amor
v4

Được tạo bởi Michael Veiga Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 16 IV
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát esta noche
v4

Được tạo bởi Leo Castillo peña Với Suno AI

Bìa bài hát Um Dendê
v4

Được tạo bởi JOSU “JOSUCANTOR” BANDA VIRTUAL Với Suno AI

Bìa bài hát Điện Ngọc Yêu Thương
v4

Được tạo bởi thuong phạm Với Suno AI