Песня про Дмитрия Добрика

1003

Música creada por Toma Bliznets con Suno AI

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

Letra
(Интро)
Yeah!Проверка связи... Всем чётко!
Это новая школа,супер-хит!
Для настоящих пацанов и их королев.
Слушайте...Добрик в здании!

(Припев 1)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 1)
Рассвет,заказ, зажигаю в SoooSy...
Опять эти клиенты просят«объездные».
Но я не таю,я просто крашу грейды,
Ведь дома ждёт котейка,самый ценный в мире фрейм.
Он хайповый,пушистый, просто бомбезный кот,
Его фишка— есть вискас, а после на руки прыжок.
А ещё моя Тома— она просто ахудина,
Её сторис в инсте— для меня как доза допамина.
Чтоб ей затащить в лук,новый фит от Милены,
Я газуй в этой баклажке,без всяких проблемов.

(Припев 2)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 2)
Утром приезжаю,ключ скрипит в замке,
Тома спит,а Зефирчик уже тычется в ноги.
Грею ему пауч,это просто дело чести,
Потом к Томе прильнуть— это мой самый большой треш.
Она шепчет:«Дим, ты че, вообще без башки»,
А я знаю,что ради таких моментов стоят все торчки.
Мы не понтуемся брендами,не гоним хайп,
У нас свой рилток,свой уютный, правильный рай.
Я не рэпер,но этот трек — мой манифест,
Добрик— не никнейм, Добрик — это про тест на прочность.

(Припев 3)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

**(Аутро)
Да...Добрик.
Димон,они не понимают...
Но мы-то с тобой знаем.
Всё ради них.Ради Томы. Ради Зефирчика.
Круто...Без дураков.
Зажигай!
Estilo de música
Rock, Pop Punk, Disco, Rap

Te podría gustar

Portada de la canción esta noche
v4

Creado por Leo Castillo peña con Suno AI

Portada de la canción يا مصر إحنا
v4

Creado por Mahmoud abdeen con Suno AI

Portada de la canción Il cammino di k
v4

Creado por Marco Cannizzaro con Suno AI

Portada de la canción أمي يا تاجي
v4

Creado por قناة عبدو للفن con Suno AI

Lista de reproducción relacionada