Песня про Дмитрия Добрика

1000

تم إنشاء الموسيقى بواسطة Toma Bliznets باستخدام Suno AI

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

Песня про Дмитрия Добрика
v4

@Toma Bliznets

كلمات
(Интро)
Yeah!Проверка связи... Всем чётко!
Это новая школа,супер-хит!
Для настоящих пацанов и их королев.
Слушайте...Добрик в здании!

(Припев 1)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 1)
Рассвет,заказ, зажигаю в SoooSy...
Опять эти клиенты просят«объездные».
Но я не таю,я просто крашу грейды,
Ведь дома ждёт котейка,самый ценный в мире фрейм.
Он хайповый,пушистый, просто бомбезный кот,
Его фишка— есть вискас, а после на руки прыжок.
А ещё моя Тома— она просто ахудина,
Её сторис в инсте— для меня как доза допамина.
Чтоб ей затащить в лук,новый фит от Милены,
Я газуй в этой баклажке,без всяких проблемов.

(Припев 2)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

(Куплет 2)
Утром приезжаю,ключ скрипит в замке,
Тома спит,а Зефирчик уже тычется в ноги.
Грею ему пауч,это просто дело чести,
Потом к Томе прильнуть— это мой самый большой треш.
Она шепчет:«Дим, ты че, вообще без башки»,
А я знаю,что ради таких моментов стоят все торчки.
Мы не понтуемся брендами,не гоним хайп,
У нас свой рилток,свой уютный, правильный рай.
Я не рэпер,но этот трек — мой манифест,
Добрик— не никнейм, Добрик — это про тест на прочность.

(Припев 3)
Всё для Томы,всё для Зефира — мой планшет,
Добрик Дима не спит,ему сна не надо, нет.
Он в кэше не флексит,но чётко в теме,
В тачке ночами рулит по самой крайней мере.
Чтоб Тома в кринжовых луках не ходила,
А Зефирчик наш от пуза всегда чтоб был в силе.
Вот это лайф,вот это настоящий движ,
Все пацаны в шоке— Дима просто крут, сплошной миф!

**(Аутро)
Да...Добрик.
Димон,они не понимают...
Но мы-то с тобой знаем.
Всё ради них.Ради Томы. Ради Зефирчика.
Круто...Без дураков.
Зажигай!
النمط من الموسيقى
Rock, Pop Punk, Disco, Rap

قد ترغب

غلاف الاغنية Mario
v5

تم الإنشاء بواسطة Jerzyna K باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Årjängs tjejer
v4

تم الإنشاء بواسطة Andreas Schlyter باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية 4349 Я Жива Страж Рая Врат Лилит 13 Сефирота
v5

تم الإنشاء بواسطة Анна باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية Puño en Alto
v4

تم الإنشاء بواسطة José Manuel Gómez باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Pedro Aguilar Carrasco
v4

تم الإنشاء بواسطة Reducindo Aguilar Carrasco باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Apa lánya
v4

تم الإنشاء بواسطة Balazs Vagi باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Зауфа на выходных
v4

تم الإنشاء بواسطة Лев Гончаров باستخدام Suno AI