Cтоял я на атасе

633

Música criada por Admin Moderatovish com Suno AI

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Letra da música
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я не дурак.
Зачем учиться в школе, и протирать штаны?
Ну в падлу нам мозоли, я слышал от шпаны..
Но дело обломалось, пошло что-то не так
И мусорня примчалась, приехал автозак
Рванули врассыпную, бежали что есть сил
Под арку проходную я с ходу заскочил
Луна ушла за тучи, менты стреляли вслед.
Я был такой везучий в свои пятнадцать лет.
Братуха мой, Серёга, спалился наглушняк
А я же сделал ноги, и не попал в блудняк.
Братан всё на себя взял, уехал за Урал.
Шесть лет ему судья впаял. Привет лесоповал!
Рыдали мать с сеструхой, услышав приговор.
Мне подмигнул братуха и вышел в коридор
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я при делах.
Давно всё это было - умчалось время тьма.
Что было, то уплыло. Мой дом теперь тюрьма.
Estilo de música
шансон, низкий вокал, гитара

Você pode gostar

Capa da música MOJA KOCHANA EKIPA
v5

Criado por slawomir com Suno AI

Capa da música Roja En Pie
v4

Criado por jose luis fernández martínez com Suno AI

Lista de reprodução relacionada