Cтоял я на атасе

628

Nhạc được tạo bởi Admin Moderatovish bằng Suno AI

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Lời bài hát
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я не дурак.
Зачем учиться в школе, и протирать штаны?
Ну в падлу нам мозоли, я слышал от шпаны..
Но дело обломалось, пошло что-то не так
И мусорня примчалась, приехал автозак
Рванули врассыпную, бежали что есть сил
Под арку проходную я с ходу заскочил
Луна ушла за тучи, менты стреляли вслед.
Я был такой везучий в свои пятнадцать лет.
Братуха мой, Серёга, спалился наглушняк
А я же сделал ноги, и не попал в блудняк.
Братан всё на себя взял, уехал за Урал.
Шесть лет ему судья впаял. Привет лесоповал!
Рыдали мать с сеструхой, услышав приговор.
Мне подмигнул братуха и вышел в коридор
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я при делах.
Давно всё это было - умчалось время тьма.
Что было, то уплыло. Мой дом теперь тюрьма.
Phong cách âm nhạc
шансон, низкий вокал, гитара

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Orbit Fade
v4

Được tạo bởi Eustache Eustache Với Suno AI

Bìa bài hát Confettis sur la ville
v4

Được tạo bởi Seyma Với Suno AI

Bìa bài hát Life
v4

Được tạo bởi Ashton Snyder Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Lemon Rain Station
v4

Được tạo bởi Fredrik Mattsson Với Suno AI

Bìa bài hát Зауфа на выходных
v4

Được tạo bởi Лев Гончаров Với Suno AI