Cтоял я на атасе

642

Nhạc được tạo bởi Admin Moderatovish bằng Suno AI

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Lời bài hát
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я не дурак.
Зачем учиться в школе, и протирать штаны?
Ну в падлу нам мозоли, я слышал от шпаны..
Но дело обломалось, пошло что-то не так
И мусорня примчалась, приехал автозак
Рванули врассыпную, бежали что есть сил
Под арку проходную я с ходу заскочил
Луна ушла за тучи, менты стреляли вслед.
Я был такой везучий в свои пятнадцать лет.
Братуха мой, Серёга, спалился наглушняк
А я же сделал ноги, и не попал в блудняк.
Братан всё на себя взял, уехал за Урал.
Шесть лет ему судья впаял. Привет лесоповал!
Рыдали мать с сеструхой, услышав приговор.
Мне подмигнул братуха и вышел в коридор
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я при делах.
Давно всё это было - умчалось время тьма.
Что было, то уплыло. Мой дом теперь тюрьма.
Phong cách âm nhạc
шансон, низкий вокал, гитара

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Kk
v4

Được tạo bởi Adi Janek Với Suno AI

Bìa bài hát Bật Lên Đi
v4

Được tạo bởi haisonss hoang Với Suno AI

Bìa bài hát RISE TONIGHT
v5

Được tạo bởi Daruta Vera Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Na sabregi
v4

Được tạo bởi Ashna Official Với Suno AI

Bìa bài hát Первый полет
v4

Được tạo bởi Дмитрий Лихов Với Suno AI

Bìa bài hát Big Boom
v5

Được tạo bởi Jerzyna K Với Suno AI

Bìa bài hát Csillagos az ég
v4

Được tạo bởi Dj Nándy Channel Với Suno AI