Cтоял я на атасе

632

Música creada por Admin Moderatovish con Suno AI

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Letra
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я не дурак.
Зачем учиться в школе, и протирать штаны?
Ну в падлу нам мозоли, я слышал от шпаны..
Но дело обломалось, пошло что-то не так
И мусорня примчалась, приехал автозак
Рванули врассыпную, бежали что есть сил
Под арку проходную я с ходу заскочил
Луна ушла за тучи, менты стреляли вслед.
Я был такой везучий в свои пятнадцать лет.
Братуха мой, Серёга, спалился наглушняк
А я же сделал ноги, и не попал в блудняк.
Братан всё на себя взял, уехал за Урал.
Шесть лет ему судья впаял. Привет лесоповал!
Рыдали мать с сеструхой, услышав приговор.
Мне подмигнул братуха и вышел в коридор
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я при делах.
Давно всё это было - умчалось время тьма.
Что было, то уплыло. Мой дом теперь тюрьма.
Estilo de música
шансон, низкий вокал, гитара

Te podría gustar

Portada de la canción الدمعة
v4

Creado por عياد حسين con Suno AI

Portada de la canción Жизнь это дно
v4

Creado por Наталя Скляр con Suno AI

Portada de la canción En Memoria de Él.
v4

Creado por yamir gonzalez con Suno AI

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Mangi mape wara
v4

Creado por Nollen Tiriepac con Suno AI

Portada de la canción orgoglio giallo blu (inno ufficiale)
v4

Creado por Marco Cannizzaro con Suno AI

Portada de la canción DZIŚ JEST TEN DZIEŃ
v5

Creado por Jerzyna K con Suno AI

Portada de la canción Sanctuary Iron Will
v4

Creado por Phạm Mộng Hương con Suno AI