Cтоял я на атасе

623

Música creada por Admin Moderatovish con Suno AI

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Letra
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я не дурак.
Зачем учиться в школе, и протирать штаны?
Ну в падлу нам мозоли, я слышал от шпаны..
Но дело обломалось, пошло что-то не так
И мусорня примчалась, приехал автозак
Рванули врассыпную, бежали что есть сил
Под арку проходную я с ходу заскочил
Луна ушла за тучи, менты стреляли вслед.
Я был такой везучий в свои пятнадцать лет.
Братуха мой, Серёга, спалился наглушняк
А я же сделал ноги, и не попал в блудняк.
Братан всё на себя взял, уехал за Урал.
Шесть лет ему судья впаял. Привет лесоповал!
Рыдали мать с сеструхой, услышав приговор.
Мне подмигнул братуха и вышел в коридор
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я при делах.
Давно всё это было - умчалось время тьма.
Что было, то уплыло. Мой дом теперь тюрьма.
Estilo de música
шансон, низкий вокал, гитара

Te podría gustar

Portada de la canción Protôtô no Rio
v4

Creado por Aparecido Gomes Jardim con Suno AI

Portada de la canción Matchbox Flame
v4

Creado por soy el k fuy amar como yo amo con Suno AI

Portada de la canción 4A Ostatni Dzwonek
v4

Creado por Marzena Skrzypiec con Suno AI

Lista de reproducción relacionada