Cтоял я на атасе

630

เพลงที่สร้างโดย Admin Moderatovish ด้วย Suno AI

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

Cтоял я на атасе
v3.5

@Admin Moderatovish

เนื้อเพลง
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я не дурак.
Зачем учиться в школе, и протирать штаны?
Ну в падлу нам мозоли, я слышал от шпаны..
Но дело обломалось, пошло что-то не так
И мусорня примчалась, приехал автозак
Рванули врассыпную, бежали что есть сил
Под арку проходную я с ходу заскочил
Луна ушла за тучи, менты стреляли вслед.
Я был такой везучий в свои пятнадцать лет.
Братуха мой, Серёга, спалился наглушняк
А я же сделал ноги, и не попал в блудняк.
Братан всё на себя взял, уехал за Урал.
Шесть лет ему судья впаял. Привет лесоповал!
Рыдали мать с сеструхой, услышав приговор.
Мне подмигнул братуха и вышел в коридор
Стоял я на атасе, мы грабили продмаг.
В восьмом учился классе и был я при делах.
Давно всё это было - умчалось время тьма.
Что было, то уплыло. Мой дом теперь тюрьма.
รูปแบบของดนตรี
шансон, низкий вокал, гитара

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง KOCHAJ MNIE TROCHĘ MOCNIEJ
v5

สร้างโดย slawomir ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Нахуй правила
v4

สร้างโดย Ваня Исаев ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Zaino in spalla verso santiago
v4

สร้างโดย Marco Cannizzaro ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Лето.
v4

สร้างโดย Халида Байкутова ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง Paper Crown
v4

สร้างโดย maen moaeser (moaser) ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 12 Neapolitan
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง ERES LIBRE
v4

สร้างโดย GABRIEL LOPEZ ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Что имею, то моё
v4

สร้างโดย Юзеф Лившиц ด้วย Suno AI