Встреча в тик ток

841

Suno AI

Встреча в тик ток
v4

@Дмитрий

Встреча в тик ток
v4

@Дмитрий

가사
Я узнал тебя через тик ток,
Ты красотой своей меня пленила,умом,загадкой...
Кажется,за почти два года,мне пора вынести урок...
Безразличие твоё внедряется мне в сердце будто бы иголка,
И где-то там,внутри себя,я слышу голос: "Братан,не сдавайся,придумай что-то,смекалкой работай и интеллектом вооружайся!!!"
В тебя я по уши влюбился,шепчу сам себе: "Димон,не заиграйся!!! Красота порой опасна..."Контрадикция отвечает: "Не сдавайся!"
Красотка,характер твой-это умора,но ты давай не зазнавайся!
Оля,я ведь тебе небезразличен,не спорь сама с собой-признайся!?
Так не хочется сказать тебе "ПРОЩАЙ",
Надеюсь,верю,жду,что встретим вместе мы наш май!
Новый год,день влюблённых и вот сегодня день восьмое марта,и мы снова далеки(((
Юрец посылки тебе шлёт,Заза ведёт в опочивальню,а я всем им вопреки-
Всё шлю тебе свои послания и где-то мысли глубоко ревут: "У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!"
Когда ответишь мне на мои комментарии,родная?
Когда добавишь ты меня в друзья?
Так хочется писать тебе тет-а-тет,засыпая
И утра желать доброго,звоня!
А пока,в своих заметках тебя я воспеваю,
С женским весенним днём искренне поздравляю!
Этот стих мой-это крик моей души,а гордость твоя,твоё молчание,
В который раз мне говорят:"ДАВАЙ ПЕРЕИГРАЕМ!"
Я так хочу быть любимым,желанным,просто нужным!
Олечка,когда мы с тобой наконец-то уже подружим?
В который раз тебе я пишу не по секрету:
Готов тебя я ЗАЩИЩАТЬ,как Юпитер от падения на Землю комету!
И слова мои в твой адрес-ЭТО НЕ НАПАДЕНИЕ,
А скорее чувств моих проявление...!
Да,не цветы и даже не приятная безделушка,
Знать бы адрес и пришла бы к тебе от меня кружка,
На ней смотрел бы я на тебя взглядом,
Таким,что жизнь тебе показалась бы раем!
И все слова,адресованы тебе с апреля две тысячи двадцатьтретье-го,
Несут характер моего серьезного к тебе намерения!
Ну что,малышка?Ещё долго в одни ворота мне играть?
Сколько встречного хода от тебя мне ждать?
P.S. И если в жизнь мы играем будто бы в кино,
То я-твой актер,а ты -моя артистка,
А наша любовь - это веретено
И в нём мы: я-кудель,а ты же-моя нитка)))
음악 스타일
Pop

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 Doce Mel
v4

Suno AI을 사용하여 Chagas Damasceno에 의해 생성됨

노래 표지 Viaje Sin Retorno
v5

Suno AI을 사용하여 Toni Alvira에 의해 생성됨

노래 표지 Otthon vár Taz
v4

Suno AI을 사용하여 Margit에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 Baszógépfivérek
v4

Suno AI을 사용하여 Martin Ilcsik에 의해 생성됨

노래 표지 POVO DO CHURRASCO — ALCATRA III
v4

Suno AI을 사용하여 Edmilson Santos에 의해 생성됨

노래 표지 Sok boldogságot
v4

Suno AI을 사용하여 Lőrinczi Zoltán에 의해 생성됨

노래 표지 Só Agora
v4

Suno AI을 사용하여 Jose do Carmo Carile에 의해 생성됨