Встреча в тик ток

865

Muziek gemaakt door Дмитрий met Suno AI

Встреча в тик ток
v4

@Дмитрий

Встреча в тик ток
v4

@Дмитрий

Songteksten
Я узнал тебя через тик ток,
Ты красотой своей меня пленила,умом,загадкой...
Кажется,за почти два года,мне пора вынести урок...
Безразличие твоё внедряется мне в сердце будто бы иголка,
И где-то там,внутри себя,я слышу голос: "Братан,не сдавайся,придумай что-то,смекалкой работай и интеллектом вооружайся!!!"
В тебя я по уши влюбился,шепчу сам себе: "Димон,не заиграйся!!! Красота порой опасна..."Контрадикция отвечает: "Не сдавайся!"
Красотка,характер твой-это умора,но ты давай не зазнавайся!
Оля,я ведь тебе небезразличен,не спорь сама с собой-признайся!?
Так не хочется сказать тебе "ПРОЩАЙ",
Надеюсь,верю,жду,что встретим вместе мы наш май!
Новый год,день влюблённых и вот сегодня день восьмое марта,и мы снова далеки(((
Юрец посылки тебе шлёт,Заза ведёт в опочивальню,а я всем им вопреки-
Всё шлю тебе свои послания и где-то мысли глубоко ревут: "У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!"
Когда ответишь мне на мои комментарии,родная?
Когда добавишь ты меня в друзья?
Так хочется писать тебе тет-а-тет,засыпая
И утра желать доброго,звоня!
А пока,в своих заметках тебя я воспеваю,
С женским весенним днём искренне поздравляю!
Этот стих мой-это крик моей души,а гордость твоя,твоё молчание,
В который раз мне говорят:"ДАВАЙ ПЕРЕИГРАЕМ!"
Я так хочу быть любимым,желанным,просто нужным!
Олечка,когда мы с тобой наконец-то уже подружим?
В который раз тебе я пишу не по секрету:
Готов тебя я ЗАЩИЩАТЬ,как Юпитер от падения на Землю комету!
И слова мои в твой адрес-ЭТО НЕ НАПАДЕНИЕ,
А скорее чувств моих проявление...!
Да,не цветы и даже не приятная безделушка,
Знать бы адрес и пришла бы к тебе от меня кружка,
На ней смотрел бы я на тебя взглядом,
Таким,что жизнь тебе показалась бы раем!
И все слова,адресованы тебе с апреля две тысячи двадцатьтретье-го,
Несут характер моего серьезного к тебе намерения!
Ну что,малышка?Ещё долго в одни ворота мне играть?
Сколько встречного хода от тебя мне ждать?
P.S. И если в жизнь мы играем будто бы в кино,
То я-твой актер,а ты -моя артистка,
А наша любовь - это веретено
И в нём мы: я-кудель,а ты же-моя нитка)))
Stijl van muziek
Pop

Je houdt misschien van

Cover van het nummer Nincsen olyan ember
v4

Gemaakt door Alexander Tajthy - Hayos met Suno AI

Cover van het nummer Alla merya
v4

Gemaakt door harry harjinder met Suno AI

Cover van het nummer Ködös parton
v4

Gemaakt door Tamás Szabó met Suno AI

Cover van het nummer Te Echo De Menos
v4

Gemaakt door Patb Castro Manzanares met Suno AI

Gerelateerde afspeellijst

Cover van het nummer Só Agora
v4

Gemaakt door Jose do Carmo Carile met Suno AI

Cover van het nummer بدوي
v4

Gemaakt door ‫أبو ناشي الاحيوات (الاحيوي)‬‎ met Suno AI

Cover van het nummer قلبك قريب
v4

Gemaakt door Ahmed Kimo met Suno AI