Встреча в тик ток

863

Nhạc được tạo bởi Дмитрий bằng Suno AI

Встреча в тик ток
v4

@Дмитрий

Встреча в тик ток
v4

@Дмитрий

Lời bài hát
Я узнал тебя через тик ток,
Ты красотой своей меня пленила,умом,загадкой...
Кажется,за почти два года,мне пора вынести урок...
Безразличие твоё внедряется мне в сердце будто бы иголка,
И где-то там,внутри себя,я слышу голос: "Братан,не сдавайся,придумай что-то,смекалкой работай и интеллектом вооружайся!!!"
В тебя я по уши влюбился,шепчу сам себе: "Димон,не заиграйся!!! Красота порой опасна..."Контрадикция отвечает: "Не сдавайся!"
Красотка,характер твой-это умора,но ты давай не зазнавайся!
Оля,я ведь тебе небезразличен,не спорь сама с собой-признайся!?
Так не хочется сказать тебе "ПРОЩАЙ",
Надеюсь,верю,жду,что встретим вместе мы наш май!
Новый год,день влюблённых и вот сегодня день восьмое марта,и мы снова далеки(((
Юрец посылки тебе шлёт,Заза ведёт в опочивальню,а я всем им вопреки-
Всё шлю тебе свои послания и где-то мысли глубоко ревут: "У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!"
Когда ответишь мне на мои комментарии,родная?
Когда добавишь ты меня в друзья?
Так хочется писать тебе тет-а-тет,засыпая
И утра желать доброго,звоня!
А пока,в своих заметках тебя я воспеваю,
С женским весенним днём искренне поздравляю!
Этот стих мой-это крик моей души,а гордость твоя,твоё молчание,
В который раз мне говорят:"ДАВАЙ ПЕРЕИГРАЕМ!"
Я так хочу быть любимым,желанным,просто нужным!
Олечка,когда мы с тобой наконец-то уже подружим?
В который раз тебе я пишу не по секрету:
Готов тебя я ЗАЩИЩАТЬ,как Юпитер от падения на Землю комету!
И слова мои в твой адрес-ЭТО НЕ НАПАДЕНИЕ,
А скорее чувств моих проявление...!
Да,не цветы и даже не приятная безделушка,
Знать бы адрес и пришла бы к тебе от меня кружка,
На ней смотрел бы я на тебя взглядом,
Таким,что жизнь тебе показалась бы раем!
И все слова,адресованы тебе с апреля две тысячи двадцатьтретье-го,
Несут характер моего серьезного к тебе намерения!
Ну что,малышка?Ещё долго в одни ворота мне играть?
Сколько встречного хода от тебя мне ждать?
P.S. И если в жизнь мы играем будто бы в кино,
То я-твой актер,а ты -моя артистка,
А наша любовь - это веретено
И в нём мы: я-кудель,а ты же-моя нитка)))
Phong cách âm nhạc
Pop

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Mercury v2
v4

Được tạo bởi Rodrigo Perez Với Suno AI

Bìa bài hát LITURGIA, ALTAR E COMUNICAÇÃO
v4

Được tạo bởi Edmilson Santos Với Suno AI

Bìa bài hát نجاح
v4

Được tạo bởi غيرك حاول Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát EQUIPE DE ELÉTRICA E SOM
v4

Được tạo bởi Edmilson Santos Với Suno AI

Bìa bài hát DZIEWIĘTNAŚCIE LAT TEMU
v5

Được tạo bởi slawomir Với Suno AI

Bìa bài hát Dame fuerzas
v4

Được tạo bởi Dayana Torres Domínguez Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 17 IV
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI