Встреча в тик ток

852

تم إنشاء الموسيقى بواسطة Дмитрий باستخدام Suno AI

Встреча в тик ток
v4

@Дмитрий

Встреча в тик ток
v4

@Дмитрий

كلمات
Я узнал тебя через тик ток,
Ты красотой своей меня пленила,умом,загадкой...
Кажется,за почти два года,мне пора вынести урок...
Безразличие твоё внедряется мне в сердце будто бы иголка,
И где-то там,внутри себя,я слышу голос: "Братан,не сдавайся,придумай что-то,смекалкой работай и интеллектом вооружайся!!!"
В тебя я по уши влюбился,шепчу сам себе: "Димон,не заиграйся!!! Красота порой опасна..."Контрадикция отвечает: "Не сдавайся!"
Красотка,характер твой-это умора,но ты давай не зазнавайся!
Оля,я ведь тебе небезразличен,не спорь сама с собой-признайся!?
Так не хочется сказать тебе "ПРОЩАЙ",
Надеюсь,верю,жду,что встретим вместе мы наш май!
Новый год,день влюблённых и вот сегодня день восьмое марта,и мы снова далеки(((
Юрец посылки тебе шлёт,Заза ведёт в опочивальню,а я всем им вопреки-
Всё шлю тебе свои послания и где-то мысли глубоко ревут: "У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!"
Когда ответишь мне на мои комментарии,родная?
Когда добавишь ты меня в друзья?
Так хочется писать тебе тет-а-тет,засыпая
И утра желать доброго,звоня!
А пока,в своих заметках тебя я воспеваю,
С женским весенним днём искренне поздравляю!
Этот стих мой-это крик моей души,а гордость твоя,твоё молчание,
В который раз мне говорят:"ДАВАЙ ПЕРЕИГРАЕМ!"
Я так хочу быть любимым,желанным,просто нужным!
Олечка,когда мы с тобой наконец-то уже подружим?
В который раз тебе я пишу не по секрету:
Готов тебя я ЗАЩИЩАТЬ,как Юпитер от падения на Землю комету!
И слова мои в твой адрес-ЭТО НЕ НАПАДЕНИЕ,
А скорее чувств моих проявление...!
Да,не цветы и даже не приятная безделушка,
Знать бы адрес и пришла бы к тебе от меня кружка,
На ней смотрел бы я на тебя взглядом,
Таким,что жизнь тебе показалась бы раем!
И все слова,адресованы тебе с апреля две тысячи двадцатьтретье-го,
Несут характер моего серьезного к тебе намерения!
Ну что,малышка?Ещё долго в одни ворота мне играть?
Сколько встречного хода от тебя мне ждать?
P.S. И если в жизнь мы играем будто бы в кино,
То я-твой актер,а ты -моя артистка,
А наша любовь - это веретено
И в нём мы: я-кудель,а ты же-моя нитка)))
النمط من الموسيقى
Pop

قد ترغب

غلاف الاغنية Tytuł: MOJA WALKA (HIP-HOP RAP)
v4

تم الإنشاء بواسطة Adi Janek باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Imutável - Abrão e Alan Damassa
v4

تم الإنشاء بواسطة Alan Damasceno Barbosa باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 14 Cantabra Rock
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Piękny dzień
v4

تم الإنشاء بواسطة Daniel Weremko باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية Csillagok Nevetnek
v4

تم الإنشاء بواسطة Patrick Györki باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Szovátai Este
v4

تم الإنشاء بواسطة Lila Rozsa باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Проклятый знак
v4

تم الإنشاء بواسطة Луиза 93 باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Sore yg indah
v4

تم الإنشاء بواسطة bazzoke clcp باستخدام Suno AI