удалю чат
v3.5

@SAGAN

удалю чат
v3.5

@SAGAN

가사
Привязался, признался, пока,
Надеялся на теплоту, но вот ведь беда.
Доброе утро, потом спокойной ночи,
Доброе утро и снова одиночество.
Что за пиздец - говорит, что ценит, боится терять,
И вот неожиданно первой уходит опять.
А вот бы обговорить всё без загадок и иносказаний,
Вместо этого утаивание, а чувства будто бы заперты в здании.
Я открылся, и, кажется, зря,
Теперь знаю - хуже стало лишь мне, мда.
Привязался дебильно, а изнутри снова расколы,
От потери кусок сердца, словно топором, отколола.
С похуистами - общение в тупике,
Как будто стучишь в двери, что закрыты навек.
Отправляю сотни тиктоков с надписью "мы?",
А в ответ лишь холод, «нет, не мы»
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка все не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья, в нежном
Бридж
Слушай, я больше не чувствую от тебя теплоты, может завершим наше общение?
Не это не пойдет..
Куплет 2
Решил я больше не писать первой строкой,
И в итоге мы молчим, забвение как покой.
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе опять,
А засыпая, мечты о нас не дают мне снова спать.
Целый день грусть накрывает, словно ночь,
Но твоё сообщение - прогоняло тучи прочь.
Улыбка моя длилась… целыми часами,
Как хотелось чтобы это дальше продолжалось с нами
А вот бы я перестал открываться, ведь тут только хуже мне,
Пытаюсь не привязаться, но сердце опять (снова) на дне.
С холодными людьми трудно, словно за гранью,
А я смеюсь от боли, словил безразличие руками.
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья в нежном.
Отутро:
Бля, просто удалю чат.
음악 스타일
sad ambient with drums 190 bpm

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 https://comairaacademy
v4

Suno AI을 사용하여 Mohraen kaya에 의해 생성됨

노래 표지 Kossuth 4A
v4

Suno AI을 사용하여 Andrea Kedves에 의해 생성됨

노래 표지 Димбо Мамбо
v4

Suno AI을 사용하여 Daniil Lyamaev에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 18 Neapolitan
v5

Suno AI을 사용하여 Rüdiger Großer에 의해 생성됨

노래 표지 GUERRERO NARANJA
v4

Suno AI을 사용하여 Vlamir Danilo Diaz Vidal에 의해 생성됨

노래 표지 dj marcus
v4

Suno AI을 사용하여 Marcus Thomson Real에 의해 생성됨

노래 표지 Turnus
v4

Suno AI을 사용하여 angelika razim에 의해 생성됨