удалю чат
v3.5

@SAGAN

удалю чат
v3.5

@SAGAN

가사
Привязался, признался, пока,
Надеялся на теплоту, но вот ведь беда.
Доброе утро, потом спокойной ночи,
Доброе утро и снова одиночество.
Что за пиздец - говорит, что ценит, боится терять,
И вот неожиданно первой уходит опять.
А вот бы обговорить всё без загадок и иносказаний,
Вместо этого утаивание, а чувства будто бы заперты в здании.
Я открылся, и, кажется, зря,
Теперь знаю - хуже стало лишь мне, мда.
Привязался дебильно, а изнутри снова расколы,
От потери кусок сердца, словно топором, отколола.
С похуистами - общение в тупике,
Как будто стучишь в двери, что закрыты навек.
Отправляю сотни тиктоков с надписью "мы?",
А в ответ лишь холод, «нет, не мы»
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка все не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья, в нежном
Бридж
Слушай, я больше не чувствую от тебя теплоты, может завершим наше общение?
Не это не пойдет..
Куплет 2
Решил я больше не писать первой строкой,
И в итоге мы молчим, забвение как покой.
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе опять,
А засыпая, мечты о нас не дают мне снова спать.
Целый день грусть накрывает, словно ночь,
Но твоё сообщение - прогоняло тучи прочь.
Улыбка моя длилась… целыми часами,
Как хотелось чтобы это дальше продолжалось с нами
А вот бы я перестал открываться, ведь тут только хуже мне,
Пытаюсь не привязаться, но сердце опять (снова) на дне.
С холодными людьми трудно, словно за гранью,
А я смеюсь от боли, словил безразличие руками.
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья в нежном.
Отутро:
Бля, просто удалю чат.
음악 스타일
sad ambient with drums 190 bpm

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 عبدالحكيم غايب
v4

Suno AI을 사용하여 بلال غانم القيسي القيسي에 의해 생성됨

노래 표지 ACADEMIA ACREANA DE LETRAS 2
v4

Suno AI을 사용하여 Jose do Carmo Carile에 의해 생성됨

노래 표지 Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 15 II
v5

Suno AI을 사용하여 Rüdiger Großer에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 Vörösbegy és huzat
v4

Suno AI을 사용하여 Mátyás Meixner에 의해 생성됨

노래 표지 A MI EQUIPO MUTUALISTA CAMIRI J&F
v4

Suno AI을 사용하여 Antonio Honorato Mano Urquiza에 의해 생성됨

노래 표지 هوك للإخوة
v4

Suno AI을 사용하여 خالد المحمد에 의해 생성됨

노래 표지 لا عاد تسأليني
v4

Suno AI을 사용하여 Hiba Masri에 의해 생성됨