удалю чат

491

Musica creata da SAGAN con Suno AI

удалю чат
v3.5

@SAGAN

удалю чат
v3.5

@SAGAN

Testi
Привязался, признался, пока,
Надеялся на теплоту, но вот ведь беда.
Доброе утро, потом спокойной ночи,
Доброе утро и снова одиночество.
Что за пиздец - говорит, что ценит, боится терять,
И вот неожиданно первой уходит опять.
А вот бы обговорить всё без загадок и иносказаний,
Вместо этого утаивание, а чувства будто бы заперты в здании.
Я открылся, и, кажется, зря,
Теперь знаю - хуже стало лишь мне, мда.
Привязался дебильно, а изнутри снова расколы,
От потери кусок сердца, словно топором, отколола.
С похуистами - общение в тупике,
Как будто стучишь в двери, что закрыты навек.
Отправляю сотни тиктоков с надписью "мы?",
А в ответ лишь холод, «нет, не мы»
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка все не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья, в нежном
Бридж
Слушай, я больше не чувствую от тебя теплоты, может завершим наше общение?
Не это не пойдет..
Куплет 2
Решил я больше не писать первой строкой,
И в итоге мы молчим, забвение как покой.
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе опять,
А засыпая, мечты о нас не дают мне снова спать.
Целый день грусть накрывает, словно ночь,
Но твоё сообщение - прогоняло тучи прочь.
Улыбка моя длилась… целыми часами,
Как хотелось чтобы это дальше продолжалось с нами
А вот бы я перестал открываться, ведь тут только хуже мне,
Пытаюсь не привязаться, но сердце опять (снова) на дне.
С холодными людьми трудно, словно за гранью,
А я смеюсь от боли, словил безразличие руками.
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья в нежном.
Отутро:
Бля, просто удалю чат.
Stile di musica
sad ambient with drums 190 bpm

Potrebbe piacerti

Copertina della canzone شيله المهداوي
v4

Creato da راعي الحردا المهداوي con Suno AI

Copertina della canzone Rodofo el Reno
v4

Creato da Gabi S con Suno AI

Copertina della canzone Садам ауфидерзейн
v4

Creato da Daniil Lyamaev con Suno AI

Copertina della canzone Szétfeszít a csend
v4

Creato da Mária Fehér con Suno AI

Playlist correlata

Copertina della canzone Алена
v4

Creato da Vahtang Roshal con Suno AI

Copertina della canzone Cimbalom Moon
v4

Creato da Izabela Rakoczy con Suno AI

Copertina della canzone صيف يشرق
v4

Creato da عدي البوسعيدي con Suno AI