удалю чат

503

تم إنشاء الموسيقى بواسطة SAGAN باستخدام Suno AI

удалю чат
v3.5

@SAGAN

удалю чат
v3.5

@SAGAN

كلمات
Привязался, признался, пока,
Надеялся на теплоту, но вот ведь беда.
Доброе утро, потом спокойной ночи,
Доброе утро и снова одиночество.
Что за пиздец - говорит, что ценит, боится терять,
И вот неожиданно первой уходит опять.
А вот бы обговорить всё без загадок и иносказаний,
Вместо этого утаивание, а чувства будто бы заперты в здании.
Я открылся, и, кажется, зря,
Теперь знаю - хуже стало лишь мне, мда.
Привязался дебильно, а изнутри снова расколы,
От потери кусок сердца, словно топором, отколола.
С похуистами - общение в тупике,
Как будто стучишь в двери, что закрыты навек.
Отправляю сотни тиктоков с надписью "мы?",
А в ответ лишь холод, «нет, не мы»
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка все не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья, в нежном
Бридж
Слушай, я больше не чувствую от тебя теплоты, может завершим наше общение?
Не это не пойдет..
Куплет 2
Решил я больше не писать первой строкой,
И в итоге мы молчим, забвение как покой.
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе опять,
А засыпая, мечты о нас не дают мне снова спать.
Целый день грусть накрывает, словно ночь,
Но твоё сообщение - прогоняло тучи прочь.
Улыбка моя длилась… целыми часами,
Как хотелось чтобы это дальше продолжалось с нами
А вот бы я перестал открываться, ведь тут только хуже мне,
Пытаюсь не привязаться, но сердце опять (снова) на дне.
С холодными людьми трудно, словно за гранью,
А я смеюсь от боли, словил безразличие руками.
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья в нежном.
Отутро:
Бля, просто удалю чат.
النمط من الموسيقى
sad ambient with drums 190 bpm

قد ترغب

غلاف الاغنية Грач на крыше
v4

تم الإنشاء بواسطة Wasilij Konkin باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Egy bölcsessèg
v4

تم الإنشاء بواسطة Tibor Molnár باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Первая встреча с Исмаилом
v4

تم الإنشاء بواسطة Малика Хабибулаева باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية ألف مبروك يا عريسِين
v4

تم الإنشاء بواسطة Ahmad Ahmad باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية Кристина и дом
v4

تم الإنشاء بواسطة Dzmitry Tsaryk باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Mercury v1
v4

تم الإنشاء بواسطة Rodrigo Perez باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 14 Cantabra Rock
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Imutável - Abrão e Alan Damassa
v4

تم الإنشاء بواسطة Alan Damasceno Barbosa باستخدام Suno AI