удалю чат

500

Nhạc được tạo bởi SAGAN bằng Suno AI

удалю чат
v3.5

@SAGAN

удалю чат
v3.5

@SAGAN

Lời bài hát
Привязался, признался, пока,
Надеялся на теплоту, но вот ведь беда.
Доброе утро, потом спокойной ночи,
Доброе утро и снова одиночество.
Что за пиздец - говорит, что ценит, боится терять,
И вот неожиданно первой уходит опять.
А вот бы обговорить всё без загадок и иносказаний,
Вместо этого утаивание, а чувства будто бы заперты в здании.
Я открылся, и, кажется, зря,
Теперь знаю - хуже стало лишь мне, мда.
Привязался дебильно, а изнутри снова расколы,
От потери кусок сердца, словно топором, отколола.
С похуистами - общение в тупике,
Как будто стучишь в двери, что закрыты навек.
Отправляю сотни тиктоков с надписью "мы?",
А в ответ лишь холод, «нет, не мы»
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка все не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья, в нежном
Бридж
Слушай, я больше не чувствую от тебя теплоты, может завершим наше общение?
Не это не пойдет..
Куплет 2
Решил я больше не писать первой строкой,
И в итоге мы молчим, забвение как покой.
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе опять,
А засыпая, мечты о нас не дают мне снова спать.
Целый день грусть накрывает, словно ночь,
Но твоё сообщение - прогоняло тучи прочь.
Улыбка моя длилась… целыми часами,
Как хотелось чтобы это дальше продолжалось с нами
А вот бы я перестал открываться, ведь тут только хуже мне,
Пытаюсь не привязаться, но сердце опять (снова) на дне.
С холодными людьми трудно, словно за гранью,
А я смеюсь от боли, словил безразличие руками.
Припев:
Чтобы ты знала, просыпаясь, я думал о тебе,
Спал в обнимку с мыслями, что о нас крутятся в уме.
Послание твоё лечит грусть и даже дарит свет,
Улыбка не сходит с лица, часами длится этот эффект.
А вот бы чтобы любовь свою видимой сделали мне,
Чтобы тиктоки с признаниями "мы" возвращались ко мне.
Чтобы откликались быстро, как пришло сообщение,
И ночи общения длились, словно объятья в нежном.
Отутро:
Бля, просто удалю чат.
Phong cách âm nhạc
sad ambient with drums 190 bpm

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Julka, 100 lat
v5

Được tạo bởi slawomir Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 17 Flamenco III
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát Ha vezető lehetnék
v4

Được tạo bởi Ágota Gazdagné Ábrahám Với Suno AI

Bìa bài hát ก้อนเหล็กไทย
v4

Được tạo bởi You We Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát رانية يا غالية
v4

Được tạo bởi قنــآص آلَقــلَؤُب آلَيــمــآنــي Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 20 VII
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát صابر
v4

Được tạo bởi Ayaa Lara Với Suno AI

Bìa bài hát Любовь
v4

Được tạo bởi Kemal Arslanov Với Suno AI