.

1281

Música criada por Miron Kakaka com Suno AI

.
v4

@Miron Kakaka

.
v4

@Miron Kakaka

Letra da música
Уйди ты прочь, слёзы вновь! Ты достала меня снова,сколько можно слёзы лить? Если ты могла убить его любо-о-овь.
(как же ты достала)
Мир ломается у ног, а ты не меняешься "нет, нет" так зачем тебе я здесь?.
Погляди:пустота, в этом доме я один, что же скажешь ты теперь?. видишь ли здесь ты людей?.
Всё давно ушло ко дну, и я не помню ни одну,сколько слёзы нужно лить? Или может сразу пить,
Я курить хочу ребят.
но что-то делают не так.
Гордость хочет дальше жить, но душа хочет курить,бухло залечить мои шрамы, и сотрет воспоминания о.
всех проблемах и беде.
(но что-то опять болит,и я забыт)
Ломаю руки я об друга,я не специально уж прости, просто друг явился чужим мне человеком, как же я должен поступить?.
"Вот мой брат он тот-мудак"
Была мать и та ушла, а отец вновь он упал, а я всё живу в своём краю!.
Ведь мой дом это мой рай, я здесь вырос так и знай! Я не стану уходить, даже если нужно жить(самим..собой)
Я опять встаю с кровати, вижу время-время вспять,опять день начнётся тем же, как хочу я поменять.
(такова жизнь дружище)
Мы рождаемся растём, а патом мы вновь взрослеем, и стареем мы опять.
как же хочется
мне спать.
Сигарета потухает,и страсть тоже угасает,как же люди скажут жить,если нужно мне всё "принять". И жить как следует каждому человеку.
(да к черту всё,пока молодость бьёт ключом, нужно чем-то себя развлекать)
Время прошло,
-Я не помню нашу встречу, но я помню Как любил тебя, как я был любим,и как сердце Я тебе дарил..
-двадцать пятый год,вот это сон,но я
Не забуду наш двадцатый год!
-вот и снова он,
Двадцать пятый год,я хочу вернутся в наш 20 год, Но не могу вернуться я назад!ведь пути обратно Больше нет.

Помнишь время как Мы били палками крапиву?,как мы Бегали по запрещённым местам От родителей,и каким цветным был этот мир? -Ха-ха!, да да помню,но всё позади,
Как и наше детство,пусть мы и старше но мы всё равно Вместе и давай мы проведём двадцать шестой год вместе!,
-Любовь проходит, как и год,
А мы растём здесь каждый год,
Но всё уходит из под ног,в душе мы дети,но всё же люди, Так - почему- же - мы не дети? -Всё уходит, из под ног, Я скажу вам-извините! мы все равно
вместе этот год, мы проведём с тобой .
Estilo de música
Traditional Folk, Cool Jazz, Anger, Fear, Romantic, Male Voice

Você pode gostar

Capa da música QUENTÃO E PINHÃO
v4

Criado por Edmilson Santos com Suno AI

Capa da música Fool
v4

Criado por July Banana com Suno AI

Capa da música A szívem énekel
v4

Criado por Alexander Tajthy - Hayos com Suno AI

Capa da música LIMITLESS
v5

Criado por Daruta Vera com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música Твой путь
v4

Criado por Ольга Гладко com Suno AI

Capa da música اغنيه مات انا
v4

Criado por Omar Agooz com Suno AI

Capa da música Caldo
v4.5

Criado por Roberto Lazzaris Bertoldi com Suno AI

Capa da música سس
v4

Criado por Hdhdjdjdjejdjfj Gjfjdjdi373urj com Suno AI