.

1282

Musique créée par Miron Kakaka avec Suno AI

.
v4

@Miron Kakaka

.
v4

@Miron Kakaka

Paroles
Уйди ты прочь, слёзы вновь! Ты достала меня снова,сколько можно слёзы лить? Если ты могла убить его любо-о-овь.
(как же ты достала)
Мир ломается у ног, а ты не меняешься "нет, нет" так зачем тебе я здесь?.
Погляди:пустота, в этом доме я один, что же скажешь ты теперь?. видишь ли здесь ты людей?.
Всё давно ушло ко дну, и я не помню ни одну,сколько слёзы нужно лить? Или может сразу пить,
Я курить хочу ребят.
но что-то делают не так.
Гордость хочет дальше жить, но душа хочет курить,бухло залечить мои шрамы, и сотрет воспоминания о.
всех проблемах и беде.
(но что-то опять болит,и я забыт)
Ломаю руки я об друга,я не специально уж прости, просто друг явился чужим мне человеком, как же я должен поступить?.
"Вот мой брат он тот-мудак"
Была мать и та ушла, а отец вновь он упал, а я всё живу в своём краю!.
Ведь мой дом это мой рай, я здесь вырос так и знай! Я не стану уходить, даже если нужно жить(самим..собой)
Я опять встаю с кровати, вижу время-время вспять,опять день начнётся тем же, как хочу я поменять.
(такова жизнь дружище)
Мы рождаемся растём, а патом мы вновь взрослеем, и стареем мы опять.
как же хочется
мне спать.
Сигарета потухает,и страсть тоже угасает,как же люди скажут жить,если нужно мне всё "принять". И жить как следует каждому человеку.
(да к черту всё,пока молодость бьёт ключом, нужно чем-то себя развлекать)
Время прошло,
-Я не помню нашу встречу, но я помню Как любил тебя, как я был любим,и как сердце Я тебе дарил..
-двадцать пятый год,вот это сон,но я
Не забуду наш двадцатый год!
-вот и снова он,
Двадцать пятый год,я хочу вернутся в наш 20 год, Но не могу вернуться я назад!ведь пути обратно Больше нет.

Помнишь время как Мы били палками крапиву?,как мы Бегали по запрещённым местам От родителей,и каким цветным был этот мир? -Ха-ха!, да да помню,но всё позади,
Как и наше детство,пусть мы и старше но мы всё равно Вместе и давай мы проведём двадцать шестой год вместе!,
-Любовь проходит, как и год,
А мы растём здесь каждый год,
Но всё уходит из под ног,в душе мы дети,но всё же люди, Так - почему- же - мы не дети? -Всё уходит, из под ног, Я скажу вам-извините! мы все равно
вместе этот год, мы проведём с тобой .
Style de musique
Traditional Folk, Cool Jazz, Anger, Fear, Romantic, Male Voice

Tu pourrais aimer

Couverture de la chanson عبد القادر
v4

Créé par Bohaytha Artist avec Suno AI

Couverture de la chanson Io Sara
v4

Créé par clara zanini avec Suno AI

Couverture de la chanson Не навсегда 5
v4

Créé par Влад Воронин avec Suno AI

Liste de lecture associée

Couverture de la chanson Procurando voce
v4

Créé par Jose do Carmo Carile avec Suno AI

Couverture de la chanson TEŚCIOWA O ZŁOTYM SERCU
v5

Créé par slawomir avec Suno AI

Couverture de la chanson VOY A BRINDAR
v4

Créé par GABRIEL LOPEZ avec Suno AI