.

1240

تم إنشاء الموسيقى بواسطة Miron Kakaka باستخدام Suno AI

.
v4

@Miron Kakaka

.
v4

@Miron Kakaka

كلمات
Уйди ты прочь, слёзы вновь! Ты достала меня снова,сколько можно слёзы лить? Если ты могла убить его любо-о-овь.
(как же ты достала)
Мир ломается у ног, а ты не меняешься "нет, нет" так зачем тебе я здесь?.
Погляди:пустота, в этом доме я один, что же скажешь ты теперь?. видишь ли здесь ты людей?.
Всё давно ушло ко дну, и я не помню ни одну,сколько слёзы нужно лить? Или может сразу пить,
Я курить хочу ребят.
но что-то делают не так.
Гордость хочет дальше жить, но душа хочет курить,бухло залечить мои шрамы, и сотрет воспоминания о.
всех проблемах и беде.
(но что-то опять болит,и я забыт)
Ломаю руки я об друга,я не специально уж прости, просто друг явился чужим мне человеком, как же я должен поступить?.
"Вот мой брат он тот-мудак"
Была мать и та ушла, а отец вновь он упал, а я всё живу в своём краю!.
Ведь мой дом это мой рай, я здесь вырос так и знай! Я не стану уходить, даже если нужно жить(самим..собой)
Я опять встаю с кровати, вижу время-время вспять,опять день начнётся тем же, как хочу я поменять.
(такова жизнь дружище)
Мы рождаемся растём, а патом мы вновь взрослеем, и стареем мы опять.
как же хочется
мне спать.
Сигарета потухает,и страсть тоже угасает,как же люди скажут жить,если нужно мне всё "принять". И жить как следует каждому человеку.
(да к черту всё,пока молодость бьёт ключом, нужно чем-то себя развлекать)
Время прошло,
-Я не помню нашу встречу, но я помню Как любил тебя, как я был любим,и как сердце Я тебе дарил..
-двадцать пятый год,вот это сон,но я
Не забуду наш двадцатый год!
-вот и снова он,
Двадцать пятый год,я хочу вернутся в наш 20 год, Но не могу вернуться я назад!ведь пути обратно Больше нет.

Помнишь время как Мы били палками крапиву?,как мы Бегали по запрещённым местам От родителей,и каким цветным был этот мир? -Ха-ха!, да да помню,но всё позади,
Как и наше детство,пусть мы и старше но мы всё равно Вместе и давай мы проведём двадцать шестой год вместе!,
-Любовь проходит, как и год,
А мы растём здесь каждый год,
Но всё уходит из под ног,в душе мы дети,но всё же люди, Так - почему- же - мы не дети? -Всё уходит, из под ног, Я скажу вам-извините! мы все равно
вместе этот год, мы проведём с тобой .
النمط من الموسيقى
Traditional Folk, Cool Jazz, Anger, Fear, Romantic, Male Voice

قد ترغب

غلاف الاغنية Perfume Da Tua Boca
v4

تم الإنشاء بواسطة alberto ramos باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية هدوء المساء
v4

تم الإنشاء بواسطة Nadjib King باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Djd
v4

تم الإنشاء بواسطة Use of technology The best باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية POMIĘDZY DŹWIĘKAMI
v5

تم الإنشاء بواسطة Jerzyna K باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 22 Neapolitan
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 22 IV
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 18 Neapolitan II
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية أحمد تيفا
v4

تم الإنشاء بواسطة Mahmoud Aanan باستخدام Suno AI