Грусть

672

Música criada por Cima 2008 com Suno AI

Грусть
v3.5

@Cima 2008

Грусть
v3.5

@Cima 2008

Letra da música
Грусть
Копьё вонзается в спину...
Чувствую рёбер хруст,
Забралась в сердце ханда..
.
Лью воду в сосуд,
Но ...там дыра.
Жду...
кладу подорожник на рану...
Буду ждать...
Пока жить без тебя не устану...
Estilo de música
Реп бит мужской брутальный голос читает текст

Você pode gostar

Capa da música С колен вставай
v4

Criado por максим крюков com Suno AI

Capa da música Cantigas de Coimbra
v4

Criado por País Magazine Revista com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música Deus é viver
v4

Criado por Rosinhamartins com Suno AI

Capa da música جانِ من
v4

Criado por صبغت الله مبارك com Suno AI

Capa da música Seras
v4

Criado por Patb Castro Manzanares com Suno AI