Грусть

669

Música creada por Cima 2008 con Suno AI

Грусть
v3.5

@Cima 2008

Грусть
v3.5

@Cima 2008

Letra
Грусть
Копьё вонзается в спину...
Чувствую рёбер хруст,
Забралась в сердце ханда..
.
Лью воду в сосуд,
Но ...там дыра.
Жду...
кладу подорожник на рану...
Буду ждать...
Пока жить без тебя не устану...
Estilo de música
Реп бит мужской брутальный голос читает текст

Te podría gustar

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Urodziny
v4

Creado por Mirosław Zytelewski con Suno AI

Portada de la canción Первая
v4

Creado por Volodymyr con Suno AI