бб

583

Música criada por Suno Yarik com Suno AI

бб
v3.5

@Suno Yarik

бб
v3.5

@Suno Yarik

Letra da música
(Куплет 3)
воспетки ВСЕ ТВАРИ , но из всех есть одна ,
она ебанулась вообще уже в край,
в столовке не дала мне второй чай. (ай , ай , ай)
про неё больше нечего вам расказать,
эта воспетка хотела очко показать.
ещё сычкарёв показывал жопу.
Соседи шептались про его слив,
показали мамайке , теперь он стал ситх,
ЭТО ОБЩАГА , тут всё как всегда,
мажарова ломает мне дверь ( В СЕМЬ ТРИДЦАТЬ УТРА).
по понедельникам заставляет нас всех убирать
хочу ей сказать (А Б О Ю Д Н О ЕБАТЬ),
ещё раз хочу крутую фразу сказать.
( ВОСПЕТКИ! , ПОШЛИ , ВЫ , НАХУЙ , БЛЯТЬ!)
(Припев)
это песня не шняга шняжная .
ЭТА ПЕСНЯ про настоящую ( Ж И З Н Ь ОБЩЯЖНУЮ )
сходили мы в школу, сходили в столовку,
а в столовке давали , (как обычно) , ПЕРЛОВКУ
после столовки , пошли все в общагу
А городские сразу отправились НАХУЙ,
но есть исключения , городские в общаге,
(нажимайте тревожную кнопку),
на вахте орали!
Жизнь в общаге — наша роднааая
без нее , как без денег
(в БЭЛ БЭТ ) невозможно хуярить ,
(евтухов опять поднимает)
Здесь дружба крепчает,
Зесь делают песни ,
здесь пишут текста,
ЭТУ ОБЩАГУ МЫ ЛЮБИМ ВСЕ ВМЕСТЕ
и держиться всё на стиралке в подвале
в столовке димид, сычкаря нахуярил...
(Куплет 4)
ПЕРВЫЙ этаж , ВТОРОЙ , ТРЕТЬИЙ , ЧЕТВЁРТЫЙ ,
но , ПЯТЫЙ , в общаге самый прикольный.
тут много чего происходит ,
(ДЕМИД НАХУЯРИЛ , СЫЧЬКАРЁВА в столовой) ,
а хули ещё тут можно сказать,
СЫЧКАРЬ (просто , тупой ебанат),
(ещё раз припев послушать всем надо ,
он получился таким заебатым)...
(Припев)
это песня не шняга шняжная .
ЭТА ПЕСНЯ про настоящую ( Ж И З Н Ь ОБЩЯЖНУЮ )
сходили мы в школу, сходили в столовку,
а в столовке давали , (как обычно) , ПЕРЛОВКУ
после столовки , пошли все в общагу
А городские сразу отправились НАХУЙ,
но есть исключения , городские в общаге,
(нажимайте тревожную кнопку),
на вахте орали!
Жизнь в общаге — наша роднааая
без нее , как без денег
(в БЭЛ БЭТ ) невозможно хуярить ,
(евтухов опять поднимает)
Здесь дружба крепчает,
Зесь делают песни ,
здесь пишут текста,
ЭТУ ОБЩАГУ МЫ ЛЮБИМ ВСЕ ВМЕСТЕ
и держиться всё на стиралке в подвале
в столовке димид, сычкаря нахуярил...
Estilo de música
trap beats, beats, rap, nightcore

Você pode gostar

Capa da música techno chuja
v4

Criado por Wolfgang Halal com Suno AI

Capa da música Malefica
v4

Criado por Roberty Blandino com Suno AI

Capa da música سوريا
v4

Criado por Hamed Rashad com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música ไฟในอก
v4

Criado por wilat phetanan com Suno AI

Capa da música Drewniana Bogini
v4

Criado por jaw0r3k lol com Suno AI

Capa da música Дружба на двоих
v4

Criado por Катя Ленковец com Suno AI