бб

609

Nhạc được tạo bởi Suno Yarik bằng Suno AI

бб
v3.5

@Suno Yarik

бб
v3.5

@Suno Yarik

Lời bài hát
(Куплет 3)
воспетки ВСЕ ТВАРИ , но из всех есть одна ,
она ебанулась вообще уже в край,
в столовке не дала мне второй чай. (ай , ай , ай)
про неё больше нечего вам расказать,
эта воспетка хотела очко показать.
ещё сычкарёв показывал жопу.
Соседи шептались про его слив,
показали мамайке , теперь он стал ситх,
ЭТО ОБЩАГА , тут всё как всегда,
мажарова ломает мне дверь ( В СЕМЬ ТРИДЦАТЬ УТРА).
по понедельникам заставляет нас всех убирать
хочу ей сказать (А Б О Ю Д Н О ЕБАТЬ),
ещё раз хочу крутую фразу сказать.
( ВОСПЕТКИ! , ПОШЛИ , ВЫ , НАХУЙ , БЛЯТЬ!)
(Припев)
это песня не шняга шняжная .
ЭТА ПЕСНЯ про настоящую ( Ж И З Н Ь ОБЩЯЖНУЮ )
сходили мы в школу, сходили в столовку,
а в столовке давали , (как обычно) , ПЕРЛОВКУ
после столовки , пошли все в общагу
А городские сразу отправились НАХУЙ,
но есть исключения , городские в общаге,
(нажимайте тревожную кнопку),
на вахте орали!
Жизнь в общаге — наша роднааая
без нее , как без денег
(в БЭЛ БЭТ ) невозможно хуярить ,
(евтухов опять поднимает)
Здесь дружба крепчает,
Зесь делают песни ,
здесь пишут текста,
ЭТУ ОБЩАГУ МЫ ЛЮБИМ ВСЕ ВМЕСТЕ
и держиться всё на стиралке в подвале
в столовке димид, сычкаря нахуярил...
(Куплет 4)
ПЕРВЫЙ этаж , ВТОРОЙ , ТРЕТЬИЙ , ЧЕТВЁРТЫЙ ,
но , ПЯТЫЙ , в общаге самый прикольный.
тут много чего происходит ,
(ДЕМИД НАХУЯРИЛ , СЫЧЬКАРЁВА в столовой) ,
а хули ещё тут можно сказать,
СЫЧКАРЬ (просто , тупой ебанат),
(ещё раз припев послушать всем надо ,
он получился таким заебатым)...
(Припев)
это песня не шняга шняжная .
ЭТА ПЕСНЯ про настоящую ( Ж И З Н Ь ОБЩЯЖНУЮ )
сходили мы в школу, сходили в столовку,
а в столовке давали , (как обычно) , ПЕРЛОВКУ
после столовки , пошли все в общагу
А городские сразу отправились НАХУЙ,
но есть исключения , городские в общаге,
(нажимайте тревожную кнопку),
на вахте орали!
Жизнь в общаге — наша роднааая
без нее , как без денег
(в БЭЛ БЭТ ) невозможно хуярить ,
(евтухов опять поднимает)
Здесь дружба крепчает,
Зесь делают песни ,
здесь пишут текста,
ЭТУ ОБЩАГУ МЫ ЛЮБИМ ВСЕ ВМЕСТЕ
и держиться всё на стиралке в подвале
в столовке димид, сычкаря нахуярил...
Phong cách âm nhạc
trap beats, beats, rap, nightcore

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Садам ауфидерзейн
v4

Được tạo bởi Daniil Lyamaev Với Suno AI

Bìa bài hát يزن الروح
v4

Được tạo bởi Absi Absi Với Suno AI

Bìa bài hát حرامي قلوب
v4

Được tạo bởi ابو سامر Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát يا كاشف الضيق
v4

Được tạo bởi وائل الكوكباني Với Suno AI

Bìa bài hát 40 Születésnap
v4

Được tạo bởi Zsolt Gilicza Với Suno AI

Bìa bài hát Dust On The Line
v4

Được tạo bởi Ân Ngọc Huyền Với Suno AI

Bìa bài hát Mi ayuda
v4

Được tạo bởi Elí Ramírez Vega Với Suno AI