бб

620

Nhạc được tạo bởi Suno Yarik bằng Suno AI

бб
v3.5

@Suno Yarik

бб
v3.5

@Suno Yarik

Lời bài hát
(Куплет 3)
воспетки ВСЕ ТВАРИ , но из всех есть одна ,
она ебанулась вообще уже в край,
в столовке не дала мне второй чай. (ай , ай , ай)
про неё больше нечего вам расказать,
эта воспетка хотела очко показать.
ещё сычкарёв показывал жопу.
Соседи шептались про его слив,
показали мамайке , теперь он стал ситх,
ЭТО ОБЩАГА , тут всё как всегда,
мажарова ломает мне дверь ( В СЕМЬ ТРИДЦАТЬ УТРА).
по понедельникам заставляет нас всех убирать
хочу ей сказать (А Б О Ю Д Н О ЕБАТЬ),
ещё раз хочу крутую фразу сказать.
( ВОСПЕТКИ! , ПОШЛИ , ВЫ , НАХУЙ , БЛЯТЬ!)
(Припев)
это песня не шняга шняжная .
ЭТА ПЕСНЯ про настоящую ( Ж И З Н Ь ОБЩЯЖНУЮ )
сходили мы в школу, сходили в столовку,
а в столовке давали , (как обычно) , ПЕРЛОВКУ
после столовки , пошли все в общагу
А городские сразу отправились НАХУЙ,
но есть исключения , городские в общаге,
(нажимайте тревожную кнопку),
на вахте орали!
Жизнь в общаге — наша роднааая
без нее , как без денег
(в БЭЛ БЭТ ) невозможно хуярить ,
(евтухов опять поднимает)
Здесь дружба крепчает,
Зесь делают песни ,
здесь пишут текста,
ЭТУ ОБЩАГУ МЫ ЛЮБИМ ВСЕ ВМЕСТЕ
и держиться всё на стиралке в подвале
в столовке димид, сычкаря нахуярил...
(Куплет 4)
ПЕРВЫЙ этаж , ВТОРОЙ , ТРЕТЬИЙ , ЧЕТВЁРТЫЙ ,
но , ПЯТЫЙ , в общаге самый прикольный.
тут много чего происходит ,
(ДЕМИД НАХУЯРИЛ , СЫЧЬКАРЁВА в столовой) ,
а хули ещё тут можно сказать,
СЫЧКАРЬ (просто , тупой ебанат),
(ещё раз припев послушать всем надо ,
он получился таким заебатым)...
(Припев)
это песня не шняга шняжная .
ЭТА ПЕСНЯ про настоящую ( Ж И З Н Ь ОБЩЯЖНУЮ )
сходили мы в школу, сходили в столовку,
а в столовке давали , (как обычно) , ПЕРЛОВКУ
после столовки , пошли все в общагу
А городские сразу отправились НАХУЙ,
но есть исключения , городские в общаге,
(нажимайте тревожную кнопку),
на вахте орали!
Жизнь в общаге — наша роднааая
без нее , как без денег
(в БЭЛ БЭТ ) невозможно хуярить ,
(евтухов опять поднимает)
Здесь дружба крепчает,
Зесь делают песни ,
здесь пишут текста,
ЭТУ ОБЩАГУ МЫ ЛЮБИМ ВСЕ ВМЕСТЕ
и держиться всё на стиралке в подвале
в столовке димид, сычкаря нахуярил...
Phong cách âm nhạc
trap beats, beats, rap, nightcore

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Bedda Matina
v5

Được tạo bởi antonio Với Suno AI

Bìa bài hát RÉMIA KB
v4

Được tạo bởi RÉMIA KB Với Suno AI

Bìa bài hát Csibi, a nagy legenda
v4

Được tạo bởi YT Mettyu Với Suno AI

Bìa bài hát itt A fal
v4

Được tạo bởi XPress Bonton Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 25 VII
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát Bratnie Dusze
v4

Được tạo bởi Justyna Gawrońska Với Suno AI

Bìa bài hát Капли на коленках
v4

Được tạo bởi Владимир Мышко Với Suno AI

Bìa bài hát Mundo
v4

Được tạo bởi dupla irmãos militão Với Suno AI