бб

573

Musik erstellt von Suno Yarik mit Suno AI

бб
v3.5

@Suno Yarik

бб
v3.5

@Suno Yarik

Text
(Куплет 3)
воспетки ВСЕ ТВАРИ , но из всех есть одна ,
она ебанулась вообще уже в край,
в столовке не дала мне второй чай. (ай , ай , ай)
про неё больше нечего вам расказать,
эта воспетка хотела очко показать.
ещё сычкарёв показывал жопу.
Соседи шептались про его слив,
показали мамайке , теперь он стал ситх,
ЭТО ОБЩАГА , тут всё как всегда,
мажарова ломает мне дверь ( В СЕМЬ ТРИДЦАТЬ УТРА).
по понедельникам заставляет нас всех убирать
хочу ей сказать (А Б О Ю Д Н О ЕБАТЬ),
ещё раз хочу крутую фразу сказать.
( ВОСПЕТКИ! , ПОШЛИ , ВЫ , НАХУЙ , БЛЯТЬ!)
(Припев)
это песня не шняга шняжная .
ЭТА ПЕСНЯ про настоящую ( Ж И З Н Ь ОБЩЯЖНУЮ )
сходили мы в школу, сходили в столовку,
а в столовке давали , (как обычно) , ПЕРЛОВКУ
после столовки , пошли все в общагу
А городские сразу отправились НАХУЙ,
но есть исключения , городские в общаге,
(нажимайте тревожную кнопку),
на вахте орали!
Жизнь в общаге — наша роднааая
без нее , как без денег
(в БЭЛ БЭТ ) невозможно хуярить ,
(евтухов опять поднимает)
Здесь дружба крепчает,
Зесь делают песни ,
здесь пишут текста,
ЭТУ ОБЩАГУ МЫ ЛЮБИМ ВСЕ ВМЕСТЕ
и держиться всё на стиралке в подвале
в столовке димид, сычкаря нахуярил...
(Куплет 4)
ПЕРВЫЙ этаж , ВТОРОЙ , ТРЕТЬИЙ , ЧЕТВЁРТЫЙ ,
но , ПЯТЫЙ , в общаге самый прикольный.
тут много чего происходит ,
(ДЕМИД НАХУЯРИЛ , СЫЧЬКАРЁВА в столовой) ,
а хули ещё тут можно сказать,
СЫЧКАРЬ (просто , тупой ебанат),
(ещё раз припев послушать всем надо ,
он получился таким заебатым)...
(Припев)
это песня не шняга шняжная .
ЭТА ПЕСНЯ про настоящую ( Ж И З Н Ь ОБЩЯЖНУЮ )
сходили мы в школу, сходили в столовку,
а в столовке давали , (как обычно) , ПЕРЛОВКУ
после столовки , пошли все в общагу
А городские сразу отправились НАХУЙ,
но есть исключения , городские в общаге,
(нажимайте тревожную кнопку),
на вахте орали!
Жизнь в общаге — наша роднааая
без нее , как без денег
(в БЭЛ БЭТ ) невозможно хуярить ,
(евтухов опять поднимает)
Здесь дружба крепчает,
Зесь делают песни ,
здесь пишут текста,
ЭТУ ОБЩАГУ МЫ ЛЮБИМ ВСЕ ВМЕСТЕ
и держиться всё на стиралке в подвале
в столовке димид, сычкаря нахуярил...
Musikstyle
trap beats, beats, rap, nightcore

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Die Kiste ist leer, aber wir noch nicht
v4

Erstellt von Wingman Alex Schneider mit Suno AI

Cover des Liedes BOY A BRINDAR
v4

Erstellt von GABRIEL LOPEZ mit Suno AI

Cover des Liedes Maléfica
v4

Erstellt von Roberty Blandino mit Suno AI

Cover des Liedes Il ritmo dell'estate
v4

Erstellt von Francesco Palmiero mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes Бывай Алеся
v4

Erstellt von Ирина Метельская mit Suno AI

Cover des Liedes Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 21
v5

Erstellt von Rüdiger Großer mit Suno AI

Cover des Liedes Farkas
v4

Erstellt von László Nyári mit Suno AI