Бал одинокого палача

868

Suno AI

Бал одинокого палача
v4

@Dga

Бал одинокого палача
v4

@Dga

가사
(Куплет 1)
Черный юмор – мой кадильный дым,
В речи каждый второй мой слог – проклятье.
Мне плевать на ваш благостный режим,
Я давно уже растерял все братья.
Приют, дракон, и с братом разлука,
Мальчишки-гады – первая наука.
Но девочки спасали от тоски,
И первые пошли мои грешки.

(Припев)
Я – грубый красавчик, циник-бунтарь,
Мой храм – это бал, мой алтарь – стакан.
Я смехом срываю фальшивый флёр,
Я изгой, что привык быть одиноким волком.

(Куплет 2)
Академия, порох, механизм,
Огнестрел заменил мне икону.
С учителем на бал – какой каприз!
В пятнадцать – отец, но мне не вломону.
Наркотики, разгул, но вот чертяка –
Диплом с отличием в двадцать один, однако!
Я создаю оружья, я творец,
Мне открывается подземный дворец.

(Припев)
Я – грубый красавчик, циник-бунтарь,
Мой храм – это бал, мой алтарь – стакан.
Я смехом срываю фальшивый флёр,
Я изгой, что привык быть одиноким волком.

(Мост, музыка становится более тревожной)
Год счастья? Нет, просто передышка.
Друзья, любовь… исчезла в кличке.
Тот голос в голове, как звон в ушах,
А после – тишина, и кровь на стенах.
Учитель высох, будто старый лист,
И в мире вновь ни воздуха, ни чувств.

(Сбивка, резкое затишье, затем взрывной звук)
Я ОЧНУЛСЯ! И клятву дал в пыли:
За всех друзей я отомщу до дна!
Тот, кто это сотворил – не дыши, жди!

(Проигрыш, агрессивный гитарный соло, полное безумие)

(Куплет 3, музыка мрачная, брутальная)
Теперь во мне лишь лед и пустота,
Моя душа – выжжена дотла.
Я буду бить, пока не будет труп,
Я наслаждаюсь каждый миг их мук.
Глумлюсь, смотрю, как угасает свет,
И никаких преград для мести нет.

(Финальный припев, еще более мощный и яростный)
Я – ХОЛОДНЫЙ ПАЛАЧ, МСТИВЕЦ-БУНТАРЬ!
МОЙ ХРАМ – ЭТО ГРОБ, МОЙ АЛТАРЬ – ОГНЬ!
Я СМЕХОМ СРЫВАЮ С МЕРТВЕЦОВ ФЛЕР!
Я ИЗГОЙ, ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ В БОГА СМЕРТИ!

(Аутро, музыка затихает, остаются лишь эффекты искаженного голоса)
Но что-то есть... под малой той... слабинка...
Тот парень с бала... лишь прикрыл личинка...
Чтоб выжить... в этом аде... нужно убить в себе...
Но маску прежнего я продолжаю нести...
(шепотом) ...прости...

(Резкий обрыв звука)
음악 스타일
Rebel Rock/Alternative

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 Um Dendê
v4

Suno AI을 사용하여 JOSU “JOSUCANTOR” BANDA VIRTUAL에 의해 생성됨

노래 표지 Claro que si
v4

Suno AI을 사용하여 mario valdez에 의해 생성됨

노래 표지 يا كاشف الضيق
v4

Suno AI을 사용하여 وائل الكوكباني에 의해 생성됨

노래 표지 4A Ostatni Dzwonek
v4

Suno AI을 사용하여 Marzena Skrzypiec에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 Rockowa Dziewczyna
v5

Suno AI을 사용하여 Jerzyna K에 의해 생성됨

노래 표지 Mój Dobry Dom
v4

Suno AI을 사용하여 TOMASZ HAJDUCZUK에 의해 생성됨

노래 표지 Szklarnia Pachnie Ranem
v4

Suno AI을 사용하여 Adam Kraska에 의해 생성됨

노래 표지 CICATRICES
v4

Suno AI을 사용하여 GABRIEL LOPEZ에 의해 생성됨